Восстановление пароля

Как вы пристраиваете вещи

Сообщение #1
09 апреля 2013, 23:48 | Как вы пристраиваете вещи
Часто получается при заказах одежды или обуви из интернет магазина, что вещь вам совсем не подходит по размерам или другим характеристикам. Как вы поступаете с такими вещами, продаете, дарите или возвращаете в магазин?
Сообщений в теме: 28

Ответы в тему

Сообщение #11
13 мая 2013, 11:21
А я на Авито выставляю на продажу, кстати, быстро выкупают, особенно, если со всеми бирками и видно, что новое, люди быстро расхватывают, так же в группе-организатора, посредством которой я осуществила эту покупку.
Сообщение #12
14 мая 2013, 05:50
Да, к сожалению, случаются проколы с размерами и тогда приходится пристраивать ту или иную неподошедшую вещь через доски бесплатных объявлений, на форумах и т.п. ресурсах.
Сообщение #13
19 мая 2013, 23:45
У меня проколов с одеждой за все время покупок через интернет всего 2. Одно платье очень уж мне понравилось, но было великовато, так я его ушила в ателье и проблемы не стало. А вот с костюмом немного помучилась. Предложила на работе подружкам и спустя какое-то время продала. Получилось меньше, доставку я не учитывала при продаже.
Сообщение #14
20 мая 2013, 07:47
К счастью, со мной ни разу не было такого случая. Всегда попадал в размер и вещи всегда хорошие присылали. А жена пристраивала пару вещей к знакомой в магазин.
Сообщение #15
20 мая 2013, 10:37
Если вещь мне не подошла, сразу перезваниваю родственникам-знакомым, обычно вещь забирают в тот же день. Еще как вариантн- выставляю на SLANDO или похожих сайтах. Еще ни одна вещь не осталась лежать в шкафу.
Сообщение #16
20 мая 2013, 10:39
Я часто оставляю, чтобы потом подарить кому-то из друзей или знакомых. Зато когда приглашают на день рождения мне редко приходится мотаться по магазинам в поисках подарка. 
Сообщение #17
20 мая 2013, 16:57
У меня много родни, поэтому раздариваю. я очень люблю делать приятное людям и поэтому получаю истинное удовольствие, когда вещи понравились и подошли по размеру кому-то другому!
Сообщение #18
20 мая 2013, 17:12
Я один раз меняла куртку с комбинезоном, когда оказалось, что они слишком уж велики. Я просто поменяла на размер поменьше. Поменяли мне бесплатно, так как ошибка была с их стороны… на сайте, где они указывали длину одежды.
Сообщение #19
09 августа 2013, 19:59
Пристраиваю племяннице! она очень рада таким обновкам! А иногда продаю на Кидстаффе
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте