Восстановление пароля

Где купить стойкую краску для дерева

Сообщение #1
17 октября 2016, 13:47 | Где купить стойкую краску для дерева

Где купить стойкую краску для дерева?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
17 октября 2016, 15:11

Мы покупали на СтройМаркет, делали большой заказ и получили хорошую скидку. Правда мы там часто покупаем, постоянные клиенты.

Сообщение #3
17 октября 2016, 16:02

Если у вас проблема с тем, что краска слоями сходит, просто красьте в три-четыре слоя, не экономьте, чтобы не перекрашивать.

Сообщение #4
17 октября 2016, 18:35

Я уже долгое время использую эту марку краски фасадной для дерева https://shop.belinka.ru/catalog/fasadnie-kraski/ Она отличного качества и проста в использовании, особенно мне нравится ее однородная структура при нанесении на дерево. Даже если я крашу кистью, а не валиком, разводов и полос практически не остается. Конечно, окрашиваемая поверхность должна быть заранее очищена от старой краски, мусора и пыли. Краска наносится в два слоя, но если вам нужен более интенсивный цвет, то можно и больше.

Сообщение #5
26 марта 2017, 17:55

Правда мы там часто покупаем, постоянные клиенты.

Сообщение #6
22 декабря 2017, 16:09

Danny53252, мы в строительных маркетах краску берем, там всегда есть образцы и по ним можно выбрать цвет

Сообщение #7
20 августа 2019, 13:13

Я также ищу стойкую краску и мне нужна не только качественная, но и лично проверенная от специалиста. Покупать планирую для дверного полотна, которое строго буду заказывать вот тут https://dveri-nevidimki.ru/products/category/dvernye-polotna-dlya-skrytyh-dverej, потому как самая доступная цена и качество высокое. Кстати, кто также ищет, то смело рекомендую, ведб покупка дверей для многих это проблема, а эта компания решает вопрос с отличными условиями для каждого кто к ним обращается.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте