Восстановление пароля

Куда свозить детей на каникулах

Сообщение #1
18 октября 2016, 14:58 | Куда свозить детей на каникулах

Куда свозить детей на каникулах? Хочу показать им что-то интересное. Засиделись они в Москве. Только не советуйте, пожалуйста, жаркие страны. Мы хотим посмотреть красивые города нашей страны, а не чужой:)

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
18 октября 2016, 15:10

А вы просто придумайте, чтобы вы хотели им показать. Может быть, на фабрику самоваров их свозите или пряничный завод. Я думаю, что им в любом случае понравится.

Сообщение #3
18 октября 2016, 15:19

Свозите их по святым местам. Обычно детворе нравится рассматривать все в церквях, храмах. Там очень интересные экскурсии проводят. 

Сообщение #4
18 октября 2016, 15:37

Я думаю, что вам стоит купить тур и отправиться в многодневную автобусную поездку. К примеру, хороший тур "Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный". Здесь vs-travel.ru/tours2_schedule.php можно приобрести по приемлемой цене. Почитайте в программе тура, что вы увидите во время поездки. Думаю, что дети с удовольствием посмотрят все, что предусмотрено экскурсионной программой. Мои были в восторге! Хорошие условия проживания, комфортабельный автобус, экскурсовод настолько увлекательно рассказывала, что дети слушали с открытыми ртами:) Будет интересно!

Сообщение #5
27 декабря 2016, 14:58

Хорошо бы свозить детей в Санкт-Петербург на каникулах. Пускай приобщаются к культуре, походят по музеям, выставкам. Так они узнают много нового и отлично проведут время. Только заранее стоит снять номер в колпино чтоб места были свободны. А то в это время обычно трудно найти свободные места. 

Сообщение #6
04 января 2017, 20:33

Ryasnaya,

Куда свозить детей на каникулах? Хочу показать им что-то интересное. Засиделись они в Москве. Только не советуйте, пожалуйста, жаркие страны. Мы хотим посмотреть красивые города нашей страны, а не чужой:)


В таком случае рекомендую поехать за город, дабы оздоровиться на природе, и подышать чистым и свежим воздухом. Мы сейчас тоже поездку планируем, как раз пока у нас с мужем праздничные выходные, медленно переходящие в отпуск, а у детей зимние каникулы. Хотим провести это время в каком-нибудь отеле под Ярославлем, например, «Бухта Коприно»  http://koprino-hotel.ru/  Хотим спланировать такую поездку, что бы было интересно и взрослым, и детям.

Последний раз редактировал пользователь MalvinaMinina - 04 января 2017, 20:36
Сообщение #7
08 января 2017, 00:08

А у меня нет денег чтобы детей на каникулах куда-то возить. Что вот тогда делать?

Сообщение #8
08 января 2017, 00:13

ZumaZa,

А у меня нет денег чтобы детей на каникулах куда-то возить. Что вот тогда делать?


Сходить можно всей семьей в квест-рум https://moscow.claustrophobia.com/ru/ . В Москве комнат таких очень много, выбрать можно любой и по уровню сложности и по жанру. И ездить никуда не нужно, можно неплохот провести время с детьми и отдохнуть самому. 

Последний раз редактировал пользователь Karl - 08 января 2017, 00:14
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте