Восстановление пароля

Интернет-магазин товаров для детей

Сообщение #1
10 апреля 2013, 22:14 | Интернет-магазин товаров для детей
Кто-нибудь заказывал товары для детей через интернет? каким магазинам вы отдаете предпочтение. Я бы хотела одежду заказать и игрушки какие-нибудь, только магазинов много, хотелось бы сразу начать с надежных и проверенных.
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
10 апреля 2013, 22:29
Я заказывала в интернет-магазине своего города, вам он вряд ли подойдет. Из крупных и проверенных знаю Babadu.ru и www.mytoys.ru. Только цены там не всегда дешевле, чем в розничных магазинах, зато часто различные акции проводят.
Сообщение #3
11 апреля 2013, 21:37
Редко интересуюсь детскими товарами в интернете, но знаю, что сестра часто заказывает в интернет-магазине «Детский мир», там вроде ка дешевле чем в розничном.
Сообщение #4
11 апреля 2013, 21:57
Детских интернет-магазинов на самом деле очень много. Мамино.рф, bambiniya.ru и pchelkindom.ru вот три магазина о которых я слышала только хорошие отзывы. В последнем сама заказывала для ребенка одежду. Но цены там иногда даже дороже, чем в обычных детских магазинах, поэтому я всегда стараюсь искать товары со скидками.
Последний раз редактировал пользователь Kayli - 11 апреля 2013, 21:57
Сообщение #5
12 апреля 2013, 13:43
Что касается одежды то выгодно говорят на нексте, гэп и олдневи. И вещи там классные. Сама не заказывала там, но есть вещи которые нам дарили оттуда. Правда классные вещи, яркие, качественные.
Сообщение #6
14 апреля 2013, 22:31
А я детям люблю товары заказывать через совместные покупки. Захожу на местный сайт совместных покупок, выбираю что мне нужно, одежду или игрушки и уже ищу соответствующие магазины, потом посмотрев ассортимент набираю заказ.
Сообщение #7
16 апреля 2013, 21:57
Мне для детей нравится турецкая фирма одежды Waikiki. Покупаю вещи через СП в нашем городе, хотя можно и самим освоить заказы с этого сайта.
Сообщение #8
17 апреля 2013, 12:23
Raya23, а какие там условия покупки на Вайкики не знаете? У нас есть некоторые вещи из этого магазина. Что то нам дарили, парочку вещей покупали сами в Турции. Кстати магазин там вообще классный! Когда были в Турции заходили в него — глаза разбегаются! И все такое красивое! И главное качественное.
Сообщение #9
17 апреля 2013, 16:30
Да, Waikiki абалденный магазин! Сама там покупала вещи ребенку в Турции. (там и не только детское есть) Но вот на сайте их совсем не разобралась с доставкой. Даже не знаю как организаторы СП открывают оттуда, я ничего не поняла в заказе.
Сообщение #10
17 апреля 2013, 22:16
Мне нравится детский интернет-магазин www.pchelenok.com/, заказывала там игрушки к новому году, так как не было времени искать что-то подходящее в розничном магазине.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте