Восстановление пароля

Подскажите, косметику какого иностранного бренда выбрать для комбинированной молодой кожи

Сообщение #1
19 октября 2016, 22:11 | Подскажите, косметику какого иностранного бренда выбрать для комбинированной молодой кожи

Подскажите, косметику какого иностранного бренда выбрать для комбинированной молодой кожи? Не могу подобрать косметические средства, на многие – аллергия. Но уход ведь нужен постоянно)) Где заказываете себе средства и аксессуары? Буду признательна за советы)

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
19 октября 2016, 22:44

Я стараюсь использовать меньше косметических средств, и по возможности, использую народные средства. Пока результатами довольна)) Возможно, с возрастом что-то изменится)

Сообщение #3
19 октября 2016, 23:18

Слышала много положительных отзывов о корейской косметике, но название брендов не запомнила, а в магазинах города не вижу продаже. Если вам попадется такая, берите))

Сообщение #4
20 октября 2016, 00:04

Я на себе испытала эффект корейской косметики Apieu, и очень довольна, что пользуюсь именно ею. Большой ассортимент средств на каждый день можете посмотреть в магазине lienn.ru/brand/apieu. Там регулярно проводятся акции и предлагаются хорошие скидки. Есть также бесплатная доставка по некотором городам, и при заказе на определенную сумму. На главной странице сайта описаны все выгодные предложения. Почитайте))

Сообщение #5
20 октября 2016, 15:16

Надо будет тоже попробовать, в линейке есть что-то, что позволяет бороться c жирными волосами? А то у мужа такая есть проблема, приходится буквально каждый день голову мыть из-за этого. Трихолог ему недавно шампунь дав посоветовал использовать, подскажите ещё парочку вариантов, которые бы следовало рассмотреть, чтобы можно было провести сравнение.

Сообщение #6
20 октября 2016, 18:20

Эйвон и орифлейм признаю.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте