Восстановление пароля

Где покупаете одежду для беременных

Сообщение #1
20 октября 2016, 00:09 | Где покупаете одежду для беременных

Где покупаете одежду для беременных? Нужно полностью обновлять гардероб, так как в старые свои вещи я не помещаюсь)) Нужна спортивная и повседневная одежда, и что-нибудь на выход)) Где можно заказать? Качество и удобство – главный мой критерий в выборе.

Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #2
20 октября 2016, 00:24

Я на заказ себе шила одежду, когда была беременна дочкой. Сама выбирала ткани и модели, и в ателье мне воплощали мои пожелания в реальность))

Сообщение #3
20 октября 2016, 00:36

А мне сестра с заграницы присылала, симпатичные платьица и брюки для беременных. До шестого месяца носила свою обычную одежду, а потом то, что подарили)) Не берите много одежды, она вам все равно скоро не понадобится))

Сообщение #4
20 октября 2016, 01:21

Мне знакомая посоветовала сайт www.nuova-vita.ru/, на котором в большом ассортименте предлагается в продаже одежда для беременных. Там можно в розницу и оптом приобретать. Все изделия отличатся высоким качеством, стильные и удобные. В каталогах можно выбрать одежду для любых случаев, на каждый день, праздничную и спортивную. В общем, там есть все, чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть привлекательно.

Сообщение #5
20 октября 2016, 18:20

Носила то, что есть.

Сообщение #6
01 июня 2017, 23:22

Я тоже много  вещей не покупала, брала самое необходимое: брюки на резинке, шорты на резинке и пару блузок и платье. Покупала все на сайте интернет-магазина LA REDOUTE .smiley Наткнулась на него, и на  хорошие отзывы, когда начала искать, где  нормальную одежду купить))  И вправду, одежда понравилась и по фасону, и по цене  дешевле гораздо, чем в специализированных магазинах вышло. Качество просто превосходное, все как новенькое осталось, хотя, можно сказать не вылезала из одежды, каждый день носила. Понравилось, что материал натуральный, к коже приятный, сшита качественно. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать, помимо повседневной одежды, есть еще купальники для беременных, верхняя одежда,  нижнее белье и бюстики для кормления. Но я только одежду покупала, причем как раз хорошая скидка действовала. Сумма в итоге очень приятная вышла.  И доставили буквально в течение полутора недель в постамат, который я при оформлении выбрала.  Так что, советую на этот сайт заглянуть. Я теперь там часто покупаю,  детскую одежду в основном. чудесные вещички, красивые и практичные!yes

Сообщение #7
03 сентября 2017, 23:23

Я не зацикливалась именно на одежде для беременных, педпочитала просто вещи свободного кроя. Единственное, брюки, конечно, покупала специальные, чтобы правильно сидели на животе. Частенько покупала, да и сейчас покупаю платья в интернете. На лето много платье свободного кроя, с дышащей тканью, и при этом стильного дизайна. В интернет-магазинах значительно дешевле. Тоже отмечу Ла Редут, два платья как раз в самый пик беременности были оттуда, ношу их и до сих пор(а с момента рождения прошел уже год).Брала на бретелях на размерчик побольше своего, визуально это не выглядело так, что оно мне велико. Кстати, там есть и раздел для будущих мам, но я решила не тратить деньги на вещи, которые потом просто будут лежать без дела.

Сообщение #8
04 сентября 2017, 17:58 | Меховые жилетки

 Меховыне жилетки можно приобрести на сайте авторского салона https://natesse.com/zhilety-iz-lamy ассортимент сможет порадовать разнообразием и доступными ценами. Меховая жилетка из ламы не только подчеркнет ваш образ, но и согреет в холодную пору.

Сообщение #9
09 сентября 2017, 13:25

А у меня, кстати, тоже не было нужды покупать прям специально одежду для беременных, потому что живот был маленьким всю беременность, даже на работе коллеги удивились, когда я сообщила, что все, давай досвидания, я в декретlaugh Поэтому ни одной вещи я непосредственно для пузика не купила, но сказать, что попыток не было, просто невозможно. Я ходила по магазинам для беременных после каждого похода в консультацию (просто рядышком с консультацией есть пара такого плана магазинов). Цены меня ужасали и ужасают до сих пор. Непонятно, почему производители одежек для беременных так спекулируют этим???angryВ общем, я подалась в мир интернет- моды. И скажу честно, сделала выводы, что одежду (любую) гораздо выгоднее покупать именно там. Там ведь реально все дешевле. Но, сравнивая качество, могу заверить, что, например, в ларедуте оно повыше, нежели на вайлдбериз. 

Сообщение #10
22 сентября 2017, 00:00 | Я за интернет- магазины

У меня сейчас много свободного времени, поэтому большую часть провожу вот на подобных форумах, хоть как- то занимает время в декрете в ожидании чуда. У меня как раз большой срок пришёлся на пик лета. Я не сторонница обычных магазинов впринципе, а уж в положении хотьба по полдня вообще не впечатляет. Поэтому я заказываю в интернете с доставкой курьером. Сайтов море, главное выбирать проверенные и популярные, лучше, чтобы была возможность оплаты наличными при получении. Мне лично так спокойнее. Тут вот девушки писали про Ларедут. Бывали- знаем! Мне там понравилось, я и до беременности заказывала и во время. Там есть отдельный раздел для будущих мам, есть что выбрать по приемлемым ценам. Там есть подробное описание товара, выбираю натуральные ткани, для жаркого лета это очень важный нюанс, комфорт превыше всего. Я и малышу уже много чего назаказывала там. Вообще мне понравилась универсальность сайта, на всю семью можно выбрать вещи в одном месте. Думаю, с годами я вообще перестану ходить в магазины одежды, в интернете реально дешевле, а выбор гораздо больше !

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте