Восстановление пароля

Где покупаете одежду для беременных

Сообщение #1
20 октября 2016, 00:09 | Где покупаете одежду для беременных

Где покупаете одежду для беременных? Нужно полностью обновлять гардероб, так как в старые свои вещи я не помещаюсь)) Нужна спортивная и повседневная одежда, и что-нибудь на выход)) Где можно заказать? Качество и удобство – главный мой критерий в выборе.

Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #11
29 сентября 2017, 14:13

Я из одежды для беременных заказывала только один комбенизон, штаны в принципе терпеть не могу, а так платья- распашенки, юбки от груди и все подобное, чтоб потом пригодилось. Заказывала его как и всю свою одежду, а сейчас и одежду малышки в Ла редуте. Только этому интернет-магазину доверяю, всегда хорошее качество, еще и скидки дарят, да просто и понятно тут все.

Сообщение #12
15 октября 2017, 23:06

Я пару лет назад как познакомилась с заказом одежды через интернет, так и не останавливаюсь. И помогает мне в этот магазин французской одежды Ла редут, ну прям он мне очень по душе пришёлся, всегда нахожу там для себя что то интересное, а в период скидок трачу по пол зарплаты на покупки, рюостановиться не возможно.

Сообщение #13
22 октября 2017, 15:53

Я тоже в Ларедуте заказывала на беременность пару брюк и комбез, хорошее качество  грамотный покрой, не сдавдивает, не висит, а аккуратно облегает фигуру. Узнала кстати, что на этом сайте если заказываешь с предоплатой курьерской доставкой или в СДЭК. то посылку можно бесплтно примерить и вернуть обратно если, что, я  именно так и спасалась, потому что с пупком не до возвратов...

Сообщение #14
09 ноября 2017, 17:25

Интернет-магазин La Redoute и меня выручил, на последних неделях мы росли не по дням а по часам, пришлось еще докупать хоть чего то, потому что ни во что мы не влазили. По магазинам ходить тяжко, а в ларедуте доставка на дом и с примеркой, вот так я и полюбила этот магазин. Хорошее качество, я и доченьке сейчас там же заказываю, детское вообще бесподобное!

Сообщение #15
10 ноября 2017, 10:32

Я на рынке покупала

Сообщение #16
10 ноября 2017, 12:01

у нас магазин хороший рядом с домом

Сообщение #17
24 декабря 2017, 23:25

Я недавно заказывала в Ла редут, брючки понадобились и я по совету коллег заглянула на этот сайт. Товар пришел быстро, но с размером промахнулась, возвращала, проблем не возникло, перезаказала на другой размер, и вот в них теперь в каждый след. Очень хорошее качество, очень приятны к телу, порадовали!

Сообщение #18
25 декабря 2017, 02:47

у меня прям возле дома отличный магазин 

Сообщение #19
02 февраля 2018, 00:35

Ла редут- беспроиграшный вариант, и на период беременности найдете и на рождение, и потом одеваться будете и себя и ребенка долгие годы и не пожалеете, так как денег сэкономите с этим интернет-магазином. Я сама как с ла редут познакомилась, так теперь просто покупать в удовольствие, во первых постоянно скидки от 15 до 70 процентов, вещей для всей семьи куча, и для всех случаев жизни, привезти могут прямо домой(на ваше усмотрение) и примерка доступна у них!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте