Восстановление пароля

Подарок маме

Сообщение #1
13 июня 2020, 13:05 | Подарок маме

У мамы юбилей в следующем месяце, круглая дата, хочется сделать ей какой-то особенный подарок. И по магазинам у нас в Москве особо сейчас не пройдешься из-за карантина, и не знаю что делать. Что вы дарите своим мамам?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
13 июня 2020, 13:10

А на какую сумму вы расчитываете, чтобы понимать? Ваша мама любит ювелирные украшения? Если да, то можно выбрать кольцо, серьги или набор даже. А можно даже заказать эксклюзивное украшение, время еще у вас есть. Если нужны будут драгоценные камни, от вот тут можно купить бриллиант, изумруд, рубин, например https://saknay.ru/posts/stones-posts  Это был бы шикарный подарок, на мой взгляд

Сообщение #3
13 июня 2020, 13:15

Я в прошлом году маме подарила путевку у Тай, но в этом году из-за коронавируса, этот совет вряд ли будет актуальным, конечно. Хотя можно оплатить маме отдых в каком-нибудь загородном комплексе, где есть спа и пр, пусть отвлечется. И там же и отпраздновать, кстати, можно, как вариант

Сообщение #4
13 июня 2020, 13:20

А может лучше у самой именниницы спросить что она хотела бы получить в подарок? У нас с мамой доверительные отношения, мы всегда друг другу заранее говорим что хотели бы получить на др

Сообщение #5
15 июня 2020, 10:00

Вообще, когда о подарке заранее известно, теряется некий момент сюрприза, неожиданности, которые всегда приятны) Я думаю нужно подобрать подарок внимательно, я вот когда не знаю что дарить, дарю текстиль, ведь он всегда в доме пригодится. На фабрике Соня есть производство одеял в Москве , купить можно даже в последний момент подарок) 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте