Восстановление пароля

Можно ли где-то купить замок для мебели

Сообщение #1
20 октября 2016, 12:59 | Можно ли где-то купить замок для мебели

Можно ли где-то купить замок для мебели? Храню дома свои золотые украшения, но сейфа у меня нет, и покупать его не планирую.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
20 октября 2016, 14:50

Я видела в продаже замочки для шкафчиков в фитнес-клубе. Но такой замок подойдет, если мебель со специальными креплениями для замка. Продаются они прямо в фитнес-клубе.

Сообщение #3
20 октября 2016, 15:47

Эти замки можно купить там же, где изготавливают ключи. Вот эти отделы небольшие в супермаркетах, где стоит мастер со станками. Выбор там кстати неплохой.

Сообщение #4
20 октября 2016, 18:23

Врезной мебельный замок вы можете купить на этом сайте http://moscow-furnitura.ru/category-166.html К сожалению, не вся мебель снабжена ими, у меня раньше только верхний ящик письменного стола мог закрываться на ключ, но этот ящик совсем маленький. Я как-то хотела спрятать от детей заранее купленные подарки на праздник, но они туда не поместились. Поэтому мы купили замок в магазине фурнитуры для мебели, и муж установил его в створку полки.

Сообщение #5
09 января 2017, 14:11

deniska, или где изготавливают мебель

Сообщение #6
09 января 2017, 14:35

Лучше всего врезать с помощью мастера, он и посоветует, и купит замок.

Сообщение #7
22 января 2017, 23:16

А мы покупали такой замок, чтобы прятать документы от детей. Так как они любители рисовать...

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте