Восстановление пароля

Маникюр

Сообщение #1
20 октября 2016, 16:13 | Маникюр

У меня кутикула очень грубая и нужно маникюр делать каждую неделю. Лак абсолютно не держится на ногтях. Пару раз посуду помою и маникюра нет. Как часто Вы маникюр делаете?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
20 октября 2016, 16:20

Katherine, я думаю, что просто лак дешёвый. Я крашу ногти раз в неделю. Как-то каждый день это же времени массу нужно. Где ж столько времени брать?! Может стоит Вам тогда на курсы сходить?

Сообщение #3
20 октября 2016, 17:18

Возможно, что Вы плохо полируете ногтевую пластину перед нанесением лака. Я уже давно хожу каждый месяц на аппаратный маникюр сюда http://vi-beauty.ru/uslugi/manikyur/apparatnyj-manikyur где мне деликатно обрезают кутикулу, полируют ногти и тогда лак долго держится. Посуду я тоже мою ежедневно и много, но ногти всегда в порядке и ухоженные.

Последний раз редактировал пользователь Alanna - 20 октября 2016, 17:19
Сообщение #4
20 октября 2016, 18:27

Я наростила ногти и счастлива. Месяц с ними хожу и нет проблем. Люблю, когда наносят лак кошачий глаз. Перелевается на солнышке. А педикюр Вы сами тоже делаете?!

Последний раз редактировал пользователь Ritysya - 20 октября 2016, 18:28
Сообщение #5
21 ноября 2016, 21:09

Ritysya,

А педикюр Вы сами тоже делаете?!

Не знаю как другие, а я педикюр в центре красоты и здоровья делаю. Раньше пыталась делать дома, но в домашних условиях всё равно так не получается. Ну и вместо маникюра, тоже наращивание сделала — так гораздо проще. Тем более когда работа такая, что свободного времени не особо много, самый удобный вариант.

Сообщение #6
21 ноября 2016, 22:11

Витамины надо пить, и ещё кальциий, для укрепления ногтей.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте