Восстановление пароля

Виниры

Сообщение #1
22 октября 2016, 09:07 | Виниры

Здравствуйте, девочки. Хочу поставить себе виниры на зубы. Они сверху у меня не очень красивой формы. Можно поставить их только на верхнюю челюсть? Или обязательно на две нужно?

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
22 октября 2016, 09:21

Конечно можно! Я себе их ставила только на верхний ряд зубов. У меня ужасные щели между зубами. Вот тут можете почитать про виниры http://dentconsult.ru/restavraciya/viniry-otzyvy-pacientov.html Мне стоматолог просто подбирал их под цвет моих нижних зубов, чтобы не было видно разницы. Но они у меня красивого светлого слонового цвета. Ни желтые, ничего… Всё смотрится круто. У меня даже взгляд поменялся. Всё-таки улыбка играет огромную роль в каждом человеке. Чем она красивее, тем уверенней и счастливее он себя чувствует. 

Сообщение #3
22 октября 2016, 09:27

Можно, можно. Если у вас конечно нижние зубы в нормальном виде. Чёрных зубов нет?))

У меня вот, что сверху были зубы неочень, что снизу. Так мне их "клеили" и там, и там.

В нашем городе ещё попробуй найти подешевле, блин. Но нашла. Недешево, конечно, но это того стоит.

Сообщение #4
22 октября 2016, 09:33

Вам стоматолог лучше посоветует, чем мы) Если необходимости нет в том, чтобы ставить и снизу виниры, то и не нужно этого будет делать. Я, например, буду ставить на обе челюсти. Но у меня есть на это причины. Они у меня некрасивые везде. Да и тон хочу сделать посветлее. 

Сообщение #5
10 марта 2017, 11:55

Nurico, а они долго держатся?

Сообщение #6
21 июня 2019, 21:35

Ну и как ваши зубы? Получилось их выровнять винирами? Я и сам хочу на верхней челюсти зубы выровнять, но не знаю можно ли это сделать в моем возрасте

Сообщение #7
21 июня 2019, 23:31

На этот счет нужно говорить со своим стоматологом. Тут спрашивать на этот счет вам бесполезно так как зубных дел мастера тут если и бывают то совсем нечасто. Если не знаете хорошего стоматолога то запишитесь на консультацию сюда http://medbeauty.ru/. Там вам зубы и выровняют и отбелят, чтобы ваша улыбка выглядела идеально

Сообщение #8
26 января 2020, 22:11

понятное дело, что по таким вопросам лучше будет обращаться не в государственные клиники, а к частникам. сами знаете, качество в первую очередь же интересно) смотрите, вот в этой стоматологии  https://www.viodent.by/ я могу поручиться за профессионализм сотрудников, реально качественно делают зубы)

Сообщение #9
25 мая 2021, 13:21

Kambiasso,

Ну и как ваши зубы? Получилось их выровнять винирами? Я и сам хочу на верхней челюсти зубы выровнять, но не знаю можно ли это сделать в моем возрасте

Так их в любом возрасте можно ставить. Это же по сути просто маскировка для зубов. Ваши зубы останутся прежними, просто сверху них будут крепиться виниры.

Сообщение #10
26 мая 2021, 11:04

Если проблемы с зубами только по верхнему ряду, то, наверное, можно установить виниры только на передние зубы верхней челюсти. Зачем вам лишние деньги платить и ставить виниры снизу тоже, если там все нормально? Врач подберет вам такой оттенок виниров, чтобы они не отличались по цвету от остальных зубов и это будет смотреться очень естественно. Знаю, что очень хорошо ставят виниры в клинике ROOTT в Москве, одна моя подруга туда обращалась в прошлом году, теперь у нее настоящая голивудская улыбка.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте