Восстановление пароля

Химчистка кожаной куртки

Сообщение #1
22 октября 2016, 22:16 | Химчистка кожаной куртки

Купили сыну дорогую кожаную куртку. За 3 месяца затаскил так, что локти и манжеты все затертые. Уговаривали на темную, а он захотел светло-оричневую. Попыталась отмыть, но боюсь испортить. Посоветуйте, в химчистку надо сдеать или самой попробовать?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
22 октября 2016, 22:26

Можно попробовать самой замыть. Только осторожно, чтобы не содрать красящий слой.

Сообщение #3
22 октября 2016, 22:49

Уже попробовала, только кожа стала вместо блестящей, шероховатой. Я уже боюсь за воротник браться.

Сообщение #4
23 октября 2016, 00:09

Вам однозначна нужна химчистка кожаной куртки,  цена вопроса небольшая, а куртка будет смотреться, как новая. Самой чистить не советую, я уже так испортила свою любимую замшевую курточку. Мужа куртку отдавала в Химчистку №22, http://himchistka22.ru/prices/verkhnyaya-odezhda/kurtki/, они не только все почистили, но и покрыли водоотталкивающей пропиткой, и восстановили цвет. Куртка выглядит, как новая, на рукавах и воротнике никаких следов. Я их услугами давно пользуюсь, свой пуховик тоже у них чистила, а то он у меня белый, а после моей стирки на нем появились желтоватые пятна. А в химчистке его привели в порядок, постирали и вывели все пятна.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте