Восстановление пароля

Какую квартиру лучше покупать: новую или вторичку

Сообщение #1
23 октября 2016, 19:15 | Какую квартиру лучше покупать: новую или вторичку

Какую квартиру лучше покупать: новую или вторичку? В чем преимущества вторичного жилья? И какие новострои Казани достойны внимания на сегодняшний день?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
23 октября 2016, 20:07

На новую денег нужно гораздо больше, чем на вторичку. Посмотрите цены на новое жилье. Это же ужас! Кто может позволить себе купить квартиру в новострое?

Сообщение #3
23 октября 2016, 20:44

Я за вторичку! Мне кажется, что вторичное жилье уже обжитое. Входишь в квартиру, где кто-то жил, там уже как-то спокойней:) А в новое пустое помещение зайдешь — и не знаешь, за что хвататься:)

Сообщение #4
23 октября 2016, 21:05

Я считаю, что лучше покупать новую квартиру. В ней вы сможете сделать все так, как нравится вам. Покупая вторичное жилье, вы должны быть готовы к тому, что в квартире уже сделан ремонт, который придется переделывать. Наверняка, вам захочется сменить сантехнику или расположение комнат, делая перепланировку. Приобретая новую квартиру, вы сами сможете выбрать планировку жилья:) Я думаю, что, если вы купите квартиру в новостройке "Сказочный лес" skaz-les.ru/ то ничего не будете в ней изменять. Квартиры здесь полностью соответствуют ожиданиям будущих жильцов! И по стоимости, и по качеству:)

Сообщение #5
26 октября 2016, 13:31

Тут вы должны смотреть по своим финансам. В новостройке будет стоить дороже. Поэтому можете купит вторичку, разницы практически ни какой. Единственное ремонт более тщательно придётся делать. И хорошо бы сразу поставить электромеханическую защёлку http://www.video-stb.ru/catalog/elektromekhanicheskie-zashchelki/ , либо поменять замки. Ведь есть вероятность что от старого замка ключи будут не только у вас. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте