Восстановление пароля

Лестница на второй этаж

Сообщение #1
23 октября 2016, 20:08 | Лестница на второй этаж

Купили недостроенный дом в два этажа. Теперь потихоньку доделываем в нем ремонт. Встал вопрос с лестницей на второй этаж, какую выбрать пока не определились. Посоветуйте, какая будет смотреться изящно и стильно.

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
23 октября 2016, 20:29

Все зависит от того, в какой стиле Ваш ремонт. Лестницы бывают разные. У нас винтовая стоит. Но сейчас я бы ее не ставила, подниматься не очень удобно.

Сообщение #3
23 октября 2016, 20:41

У нас стоит кованная мебель на первом этаже, хотелось бы не выбиваться из этого стиля.

Сообщение #4
23 октября 2016, 22:00

У нас стоит кованая лестница в доме, фото http://www.kristallsk.ru/catalog/lestnici/kovanie_lestnici/,  взяла с сайта, на котором заказывали, чтобы лучше видно было. Мы заказывали базовый вариант # 002, в белом цвете. Смотрится такая лестница очень легко и ажурно. Никакого хай-тека в доме я не хотела, пусть он будет в офисах, а дома мне он не нравится. Так как делали всю отделку в классическом стиле, то хотелось купить лестницу нарядную и воздушную. Наша лестница получилась украшением дома. Сделана очень добротно, ступени изготовлены из дуба. Мастера приехали и все установили быстро и качественно, не было никаких нестыковок. Дали гарантию на все выполненные работы.

Сообщение #5
25 октября 2016, 10:15

Именно материал интересует?

Сообщение #6
04 ноября 2016, 09:10

Мне кажется, что деревянная лестница будет лучше всего.

Сообщение #7
04 ноября 2016, 11:19

Строим дом и тоже решаем какую лестницу сделать между этажами.

Сообщение #8
04 ноября 2016, 11:40

Мне кажется, что лучше всего в доме будут смотреться лестницы из камня http://viimiracula.ru/russian/man-made-forms/stairs-made-of-stone.htm . Вот мы именно такую и поставили в доме. У нас в гостиной комнате много зелени и такая лестница, сделанная из архитектурного бетона, идеально вписалась в интерьер. Ступеньки не скользкие, долговечная, стильная и элегантная лестница. 

Последний раз редактировал пользователь TaisiyaKrotko - 04 ноября 2016, 11:42
Сообщение #9
22 ноября 2016, 11:19

Знаете, сейчас довольно модно стало делать лифт в доме. Это довольно необычно и весьма удобно. Купить лифтовое оборудование сейчас не проблема, мастера вам его установят. Так что рассмотреть такой вариант стоит. 

Сообщение #10
13 ноября 2017, 18:21

А мы сейчас думаем касаемо чердачной лестницы, тут чердачные-лестницы-ростов.рф  сейчас присматриваем, думаем брать деревянную, кстати. Вроде и по цене довольно выгодно получается, да и качество у них на высшем уровне, знакомый брал у них как-то для загородного дома чердачную лестницу, остался доволен!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте