Восстановление пароля

Какой подарок выбрать для бабушки

Сообщение #1
23 октября 2016, 23:16 | Какой подарок выбрать для бабушки

Какой подарок выбрать для бабушки? Ей исполняется 60 лет, она у меня женщина моложавая, всегда хорошо выглядит. Ценит домашний уют, любит дорогие парфюмы и драгоценности. Думаю, что можно ей преподнести, чтобы удивить, как минимум:)

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
24 октября 2016, 00:00

Подарите бабушке путевку в какой-нибудь санаторий. Пускай отдохнет человек. Думаю, что ей будет полезно и приятно провести такой отдых. Не нужно дарить подарки, которые ей не пригодятся:)

Сообщение #3
24 октября 2016, 00:19

А я считаю, что бабуле можно подарить кресло-качалку, если ценит домашний уют и комфорт. Этот подарок ей понравится обязательно:)

Сообщение #4
24 октября 2016, 00:34

Если бабуля любит драгоценности, то у нее, наверняка, их много. Хранить все это где-то нужно, правда ведь? Поэтому, уверена, что ей понравится вот такая vipnabory.ru/catalog/shkatulki/ шкатулка из натурального камня с гравировкой. Купить ее можно в этом интернет-магазине совсем недорого. Я думаю, что такой подарок не просто удивит вашу бабушку, но и восхитит ее, подарит ей массу положительных эмоций. Вещь эта практичная и функциональная, обязательно найдет применение. Посмотрите, может быть, подойдет вам такой вариант?

Сообщение #5
27 октября 2016, 14:18

А я бы на вашем месте подарила бы ей отличный набор косметики от компании чистая линия

Лично мне, как и моим родственникам постарше очень нравится данный бренд, да и серии там есть на любой возраст. У меня когда кожа до такой степени иссушилась что шелушения было не скрыть даже тональным помогли средства именно этого бренда . 

Последний раз редактировал пользователь Seenteyal - 27 октября 2016, 14:19
Сообщение #6
28 октября 2016, 14:40

Что-то классное нужно подарить, чтобы она была рада подарку!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте