Восстановление пароля

Кто сталкивался с японскими ионизаторами воды

Сообщение #1
24 октября 2016, 00:58 | Кто сталкивался с японскими ионизаторами воды

Кто сталкивался с японскими ионизаторами воды? Поделитесь своим мнением. Очень хочу поставить такой прибор, и хочется узнать реальные отзывы. Буду благодарна за информацию.))

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
24 октября 2016, 01:08

Очень хочу себе такой купить и установить дома. Мои подруги уже пользуются, и очень хвалят. Говорят, вода становится мягкой, меняет свой состав, и положительно влияет на весь организм человека. Тоже ищу, где заказать))

Сообщение #3
24 октября 2016, 01:22

Мне напарница уже заказала ионизатор воды. Она себе покупала, и мне заодно)) Правда, я не уточняла, где она оформляла покупку. Ждем доставку. Сразу напишу свое мнение после первого тестирования дома))

Сообщение #4
24 октября 2016, 01:53

Мои родители уже поставили себе ионизатор. Я оформляла им заказ на сайте kangen.ru/. И себе теперь тоже хочу купить прибор Канген вода. Ионизатор японского производства позволяет воде изменить состав, структурироваться, глубже проникать в клетки организма. Эффективный, практичный, легкий в использовании прибор)) Посмотрите информацию на сайте.

Последний раз редактировал пользователь Fomina - 24 октября 2016, 14:25
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте