Восстановление пароля

strawberrynet.com

Сообщение #1
13 апреля 2013, 11:11 | strawberrynet.com
Наткнулась недавно на этот интернет-магазин косметики. Интересно кто-нибудь на нем уже заказывал что-нибудь для себя. В интернете прочитала противоречивые отзывы и не знаю чему верить.
Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
13 апреля 2013, 11:39
Я частенько слышу о нем на различных форумах. Товары там качественные и кстати доставка на некоторые виды товаров бесплатная по всему миру. Так что мне кажется там стоит заказывать косметику.
Сообщение #3
13 апреля 2013, 14:51
Не знаю какие противоречивые отзывы вы слышали. Клубника достойный магазин. Покупают там многие и недовольных отзывов я не слышала, а только наоборот.
Сообщение #4
14 апреля 2013, 14:01
Я сама не покупала там ничего. Но на различных форумах тоже встречала много хороших отзывов об этом магазине. Там очень многие покупают с удовольствием.
Сообщение #5
14 апреля 2013, 22:00
Хороший дисконт-магазин косметики. Цены на некоторые бренды там на порядок дешевле, чем в розничных магазинах, особенно наших. Я пару раз заказывала оттуда косметику для волос и лица, осталась довольна и товаром и доставкой, которая была достаточно быстрой.
Сообщение #6
14 апреля 2013, 22:18
Покупайте и не сомневайтесь в репутации этого магазина! Все получите вовремя и в лучшем качестве. Этот магазин один из самых популярных магазинов косметики, а доставку в Россию осуществляют бесплатно, поэтому выгода очевидна. Я совсем недавно оформила заказ и посылка уже близко ко мне, судя по трек-коду, так что скоро буду радоваться новой косметике.
Сообщение #7
15 апреля 2013, 10:44
Заинтересовал магазин. Тоже про него слышала раньше. Сейчас посмотрела поподробнее. Впечатляет. Ассортимент большой и цены хорошие, скидок много! Приятно что там и мужской ассортимент представлен, надо будет мужу показать.
Сообщение #8
16 апреля 2013, 16:10
Хочу поделиться русскоязычной версией клубнички ru.strawberrynet.com/main.aspx?src_affiliate=4489 Кстати, там с первым заказом еще и подарок присылают. Я прямо уже созрела для заказа там.
Сообщение #9
17 апреля 2013, 12:30
Действительно клевый магазин! И русскоязычная версия гораздо удобнее. Скидки очень порадовали! На парфюмерию до 70%. И так скидки постоянно предоставляют как я посмотрела.
Сообщение #10
17 апреля 2013, 16:06
Да, скидки там постоянно. При заказе 2 средств дополнительная скидка 1 % и дальше по нарастающей. Помимо этого часто проводятся акции и другие распродажи. А еще нашла что там партнерская программа есть.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте