Восстановление пароля

Как часто вы меняете кошельки

Сообщение #1
29 октября 2016, 23:19 | Как часто вы меняете кошельки

Как часто вы меняете кошельки? Раз-два в год? Как понять, что пора сменить кошелек?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
30 октября 2016, 00:28

Какие там раз-два?:)) Я с кошельком одним и тем же хожу уже пятый год:) А что? Он целый, красивый. Не порвался нигде. Зачем мне другой?

Сообщение #3
30 октября 2016, 01:22

Я считаю, что кошелек нужно раз в год менять. Завести себе такое правило: в Новый год с новым кошельком. Думаю, что будет как раз кстати в это время смена кошелька:) Деньги тоже любят хорошее отношение хозяев:) Я вот ищу красивый кошелек как раз, чтобы был большой и с удобными застежками. Но пока не нашла:)

Сообщение #4
30 октября 2016, 11:39

В интернет-магазине www.koshelek77.ru/ можете подобрать хороший кошелек с прочными застежками. Выбор большой, цены — не большие:) Думаю, что ассортимент вам обязательно понравится. Я кошельки меняю редко, привыкаю к одному и ношу его довольно долго (по два-три года). Но и потом жалко выбрасывать вещь, которая нравится. Поэтому все мои кошельки хранятся у дочери:) Когда играют в магазин, то достает все это богатство:) Как понять, что пора менять кошелек? Не знаю ответа на этот вопрос. Просто смотрю на него и понимаю, что можно было бы уже и новый купить.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте