Восстановление пароля

Где купить все для маникюра

Сообщение #1
10 июля 2020, 08:15 | Где купить все для маникюра

Здравствуйте. Решила я работать на дому. Вот записалась на курсы маникюра. Подучусь еще немного и буду давать обьявления о своих услугах. Подскажите, может кто знает, где есть хороший магазин с большим выбором товаров для маникюра? Вот хочу подобрать все инструменты, лаки и купить в одном месте. Может кто здесь мне подскажет, где лучше такое покупать?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
10 июля 2020, 08:21

Я покупала все на месте, у мастера, которая преподавала курс маникюра и педикюра. Она откуда-то з-за границы заказывала все материалы, и предлагала нам купить. И действительно, все хорошее по качеству и вот служит мне уже не один месяц.

Сообщение #3
10 июля 2020, 08:34

Я покупаю все для маникюра в разных магазинах. Последний раз недавно брала материал для наращивания ногтей здесь https://nailonline.ru/ Широкий выбор, быстро доставили и материал хорошего качества. Можете так все и купить, что надо вам, автор. Только не советую брать, что предлагают бу. Я раз повелась на это и купила. Половину со всего выбросила.

Последний раз редактировал пользователь Adelja - 10 июля 2020, 08:35
Сообщение #4
10 июля 2020, 08:38

А мне повезло перекупить все у очень хорошего мастера в нашем городе. которая шла в декрет и все продавала. Вот реалньо повезло совсем недорого купить хорошие материалы как для маникюра, так и для педикюра.

Последний раз редактировал пользователь Fedisia - 10 июля 2020, 08:39
Сообщение #5
22 июля 2020, 21:37

Девочки, которые занимаются маникюром — какую настольную лампу используете? У меня от лампы под вечер очень болят глаза, Хочу себе купить современный светильник, возможно светодиодный, слышала, что светодиодные лампы более щадящие для глаз. Посоветуйте хорошую фирму и модель.

Сообщение #6
22 июля 2020, 22:06

Vivendis,

Девочки, которые занимаются маникюром — какую настольную лампу используете? У меня от лампы под вечер очень болят глаза, Хочу себе купить современный светильник, возможно светодиодный, слышала, что светодиодные лампы более щадящие для глаз. Посоветуйте хорошую фирму и модель.

Сейчас многие работники бьюти-индустрии выбирают светодиодные лампы для профессионалов. Лично у меня в маникюрном салоне светодиодная лампа Color для точной работы, модель Q-II на подвижной ножке, в ней можно регулировать высоту и положение лампы, а также яркость и теплоту света от холодного яркого до приглушённого желтоватого. Почитайте описание и характеристики этой лампы на colorlight.ru/ думаю вам она подойдёт как нельзя лучше.

Последний раз редактировал пользователь Julianna777 - 22 июля 2020, 22:07
Сообщение #7
19 марта 2021, 20:53

Добрый вечер! Советую отличный интернет-магазин с большим выбором товаров для маникюра, а также с тщательным описанием, а иногда даже сравнением товаров. Начинающим мастерам это будет очень полезно.  Там же можно заказать фреза для маникюра https://buy-nail.com/the_best_materials_for_nail/50676/ . Да и все лаки, аппарат для маникюра я там брала. Загляните к ним обязательно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте