Восстановление пароля

Посоветуйте хорошего фотографа в Москве.

Сообщение #1
04 ноября 2016, 10:42 | Посоветуйте хорошего фотографа в Москве.

Посоветуйте хорошего фотографа желательно из Москвы или пригорода, хочу заказать фотосессию. Мой фотограф,  к которому общалась,  повысил цены, и для меня сейчас его расценки дороговаты. Буду очень благодарна за ответы.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
04 ноября 2016, 11:09

InnaFilipova, Могу Вам помочь,  професионально фотографией занимаюсь недавно, но пока все, с кем работала, очень довольны. И по цене думаю сговоримся.

Сообщение #3
04 ноября 2016, 12:40

Меня уболтала подруга сделать фотосессию для сайта знакомств. Мол, иностранцы без фотографий не хотят знакомиться. Я обращалась к большой мастерице своего дела Арине Арефьевой, каждая фотография у нее как шедевр, не знаю как она может уловить такие моменты))). Она фотограф профессиональный, портфолио можете посмотреть здесь: arefevaphoto.ru/portfolio, сами убедитесь в моей правоте. Она смогла уловить  моё настроение и состояние души. Очень ей благодарна за шикарные снимки.

Сообщение #4
04 ноября 2016, 13:00

Про Арину Арефьеву вообще много хороших отзывов. Фотограф она прекрассный, брат  с семьей делал фотосессию у неё, очень довольны. 

Последний раз редактировал пользователь Rikitikitavi - 04 ноября 2016, 13:01
Сообщение #5
22 апреля 2020, 18:37

а какой стиль интересует? мне нужен специалист для бизнес-съемки
кого порекомендуете?

Сообщение #6
22 апреля 2020, 18:44

Antresar,

а какой стиль интересует? мне нужен специалист для бизнес-съемки
кого порекомендуете?

что касается бизнес-съемки могу посоветовать обратиться с этим вопросом к фотографу, услугами которого мы пользовались не так давно. вот тут https://boris-khigrin.com/portfolio/biznes-semka ссылка на его сайт, может, слышали про него, потому как фотограф действительно опытный, давно работает в этом направлении и успел заслужить доверие многих клиентов.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте