Восстановление пароля

Краска для внутренних работ без запаха

Сообщение #1
04 ноября 2016, 17:37 | Краска для внутренних работ без запаха

Существует ли краска для внутренних работ без запаха? Я плохо переношу запах обычной краски, а ремонт делать надо.

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
04 ноября 2016, 20:36

Если у вас такая реакция на краску, то наймите кого-нибудь для ремонта, чтобы не дышать краской. Чтобы они красили, пока вы на работе.

Сообщение #3
04 ноября 2016, 21:10

Когда мы делали ремонт в квартире, то использовали специальную краску для пола без запаха, так как у нас маленькие дети. Покупали мы ее тут http://www.krasko.ru/catalog/beton/kraski/polibetol/ Мне ее посоветовала коллега, которая страдает аллергией. Если бы я раньше знала, что существует такая краска, то делала бы ремонт только с ней. 

Сообщение #4
04 ноября 2016, 23:22

Мы во время ремонта использовали в квартире воздушный фильтр, краской в помещении вообще не пахло. И от пыли он тоже избавляет, так что вы можете его использовать.

Сообщение #5
09 января 2017, 12:57

Рекомендую использовать Bolix (Польша). Без запаха и небольшой расход.

Сообщение #6
22 января 2017, 23:18

А я не люблю ремонты — поэтому всегда пользуюсь услугами специалистов.

Сообщение #7
24 января 2017, 16:33

Lija, спасибо

Сообщение #8
25 января 2017, 15:12 | краска ELEMENT - без закпаха

marifil, Добрый день — Да есть такая краска Можите глянуть тут краску ELEMENT для детских комнат farbalux.com.ua/shop/category/kraski  - Эта краска предназначена для нанесения в детских комнатах. Не имеет запаха и экологически читая краска и используется для внутренних работ

Последний раз редактировал пользователь VITA1985 - 25 января 2017, 15:13 скобки лишние
Сообщение #9
04 марта 2017, 14:00

когда свободны ?

Сообщение #10
27 октября 2017, 15:56

Совсем без запаха вроде не бывает даже, во всяком случае из обычных, которые всюду доступны, но проще ведь в крупном магазине спросить просто, думаю подскажут сразу, как менее едкая..

Еще могу посоветовать магазин сухих смесей — topbrick.ru мало какой ремонт же без них обходится ), как минимум штукатурки надо всегда много, а тут цены минимальные, видимо напрямую от производителей возят, чтобы без лишних наценок.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте