Восстановление пароля

Обратная связь интернет-магазинов

Сообщение #1
06 февраля 2013, 14:34 | Обратная связь интернет-магазинов
Те кто уже не один раз покупал в интернет-магазинах товары, как быстро отвечает вам обратная связь. Вот сделали заказа, потом вам должен позвонить менеджер или представитель этого магазина. В течении какого времени должно это все происходить, оп уточнению заказа?
Последний раз редактировал пользователь ariana - 06 февраля 2013, 14:34
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
06 февраля 2013, 17:45
Если делать заказ не в выходной день, то перезванивают обычно в течении часа или двух, было один раз такое, что перезвонили, через 15 минут, удивили быстро, наверное было на тот момент мало клиентов. Если будете делать заказ в преддверие праздника, то могут задержать звоночек, так много заказов.
Сообщение #3
06 февраля 2013, 21:00
В инструкции на сайте должно быть все точно и подробно расписано. Вообще, когда я покупал я указывал всю информацию о себе на сайте, после чего в течении 20 минут мне звонил менеджер и все уточнял.
Сообщение #4
06 февраля 2013, 22:38
Ну не всегда они в течении 20 минут звонят. Если сайт заинтересован в своей репутации, то звонят быстро, мы уже много чего заказывали по мелочам, мышку, блютуз, флешки, какие то принадлежности ко компу, то звонили быстро. мы привыкли экономить, даже вот на таких мелочах.
Сообщение #5
07 февраля 2013, 00:36
Это смотря на каком сайте и что покупаете.Когда технику заказывала, так там сразу перезвонили в теч. 10 мин, а когда одежду через 2,5 часа менеджер перезвонил.
Сообщение #6
07 февраля 2013, 20:19
Мне однажды позвонили только ближе к вечеру, а заказ делал перед обедом. Конечно принесли свои извинения, но сроки поставки это никак не повлияло. У меня знакомая одни раз прождала звонка, так и не позвонили, она сама стала им звонить, оказалось, что она просто не подтвердила заказ.
Сообщение #7
07 февраля 2013, 23:27
Помоему, в магазинах где оставляются онлайн заказы, стоит спец. система и диспетчер.В моем опыте, как только я оставляла заказ, мне сразу же перезванивали и вообще никогда не приходилось ждать.Наверное повезло))
Сообщение #8
09 февраля 2013, 18:00
Да Аленка 27, вам точно везло.Мне с техникой вообще как-то туго было, заказ делала утром, перезванивали аж вечером, я уже и забыть успевала о том что я заказала что-то.
Сообщение #9
09 февраля 2013, 23:46
Абсолютно верно, после того как вы сделали заказ вам через 15-30 минут должен позвонить человек. Я точно не могу сказать, кто же это будет по должности, но скорее всего менеджер. Он будет уточнять с вами вопрос о покупке.
Сообщение #10
10 февраля 2013, 01:08
Знаете, везде по разному. На сайте, где вы хотите приобрести товар должно быть указано, через какое время после заказа вам должен позвонить сотрудник. Так что смотрите внимательнее.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте