Восстановление пароля

Что выгодно заказывать на Таобао

Сообщение #1
13 апреля 2013, 11:25 | Что выгодно заказывать на Таобао
Присматриваюсь к этому интернет-магазину и все думаю, а что же выгодно заказывать тут: одежду, технику или что-то другое? В каких товарах будет наивысшее качество (какое только может предложить Китай) и за что будет не жалко отдать деньги?
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
13 апреля 2013, 11:40
Там как раз и заказывают в основном одежду и различные гаджеты. Одежду можно найти как качественную, так и не очень, поэтому в поисках хороших вещей нужно все тщательно изучать.
Сообщение #3
13 апреля 2013, 11:51
Судя по ассортименту и ценам, там еще можно выгодно заказывать различные детские товары, только вот качество их у меня вызывает сомнения. Ну и различную кухонную утварь и предметы интерьера можно выбрать, я присмотрела себе красивый торшер.
Сообщение #4
13 апреля 2013, 14:40
Сколько видела выгодных предложений, то чаще всего это была именно одежда. И детские вещи, одежда и игрушки.
Сообщение #5
14 апреля 2013, 22:08
На самом деле на этом китайском аукционе огромный выбор самых разнообразных товаров. Большинство конечно покупают одежду для себя и для детей, так как там она очень дешевая, а качество тоже, что и в наших магазинах продают.
Сообщение #6
15 апреля 2013, 12:49
Если пока только присматриваетесь, то начните с одежды. Пусть будет первый опыт. Купите что то из одежды. Понравится — будете выбирать там что нибудь еще.
Сообщение #7
27 апреля 2013, 12:30
Главное — это найти хорошего продавца на бирже, часто можно встретить такое, что один и тот же товар у разных продавцов стоит кардинально по-разному, поэтому стоит обращать внимание на рейтинг продавца. Очень выгодно покупать реплики брендовых вещей, они бывают очень качественными и недорогими.
Сообщение #8
08 мая 2013, 10:14
Я трепетно люблю тао за то, что тут можно покупать ВСЁ, главное, обращать внимание на рейтинг продавца — что очень удобно, ты можешь по рейтингу судить то, на сколько хорош и добропорядочен продавец!
Сообщение #9
13 мая 2013, 21:12
Я пока заказывала только одежду и бижутерию и то, и другое — без нареканий, отличного качества, я была удивлена и не ожидала.
Сообщение #10
19 мая 2013, 23:39
Я еще ничего на тао не заказывала. Сейчас почитала комменты и осталась приятно удивлена. Нет ни одного отрицательного, только положительные. Пойду изучать предложения и рейтинги продавцов. Может приобрету себе чего-нибудь из одежды.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте