Восстановление пароля

Где можно купить качественные осветительные приборы в квартиру

Сообщение #1
08 ноября 2016, 00:06 | Где можно купить качественные осветительные приборы в квартиру

Выбираю осветительные приборы в квартиру после ремонта. Хочу найти оригинальные светильники в спальню и в гостиную. Только нужны потолочные, так как высота потолков не большая. Где можно купить качественные изделия?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
08 ноября 2016, 00:37

Я покупала потолочные светильники и люстру в строительном супермаркете. В разделе электрики всегда много предложений. Посмотрите там, может, подберете.

Сообщение #3
08 ноября 2016, 01:18

Советую вам покупать итальянские светильники, они очень хорошего качества, и отличаются современным оригинальным дизайном. У нас дома такие, заказывали через интернет, но адрес интернет магазина и название производителя я уже не помню. Спрошу, может муж помнит.

Сообщение #4
08 ноября 2016, 01:54

Если вы хотите качественный светильник, тогда рекомендую зайти на сайт svetplaza.ru/potolochnye_svetilniki_arte_lamp/. Там в продаже большой выбор итальянских светильников на любой вкус. Много изделий в классическом стиле, элегантных и изящных, и есть современные модели. Купить потолочный светильник Arte Lamp можно по низкой цене, хотя есть и эксклюзивные модели, подороже.)) Посмотрите в каталоге, уверена, что вы найдете для себя то, что ищите.

Сообщение #5
24 февраля 2017, 00:12

Fomina, А Вы не знаете, в такого плана светильники, как по вашей ссылке, можно поставить диммируемые светодиодные лампы https://svetolenta.ru/svetodiodnie-lampy/g9-4w-dimm? Какого типа там цоколь? Понравилась одна из моделей, но нам нужно, чтоб интенсивность освещения можно было регулировать. Светорегуляторы уже установили по всему дому, теперь люстры и светильники выбираем.

Сообщение #6
24 марта 2017, 18:37

Здравствуйте а мы заказывали светодиодные лампы в этом магазине http://sitmarket.net/ по цене нормальные и с доставкой никаких проблем не возникло.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте