Восстановление пароля

Кто покупает товары в иностранных интернет магазинах

Сообщение #1
08 ноября 2016, 10:29 | Кто покупает товары в иностранных интернет магазинах

Кто покупает товары в иностранных интернет магазинах? Как проходит доставка? Хочу купить вещи в германском магазине, там предусмотрена доставка в некоторые страны. Кто может подсказать, как узнать стоимость и сроки доставки? Сколько шла ваша посылка?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
08 ноября 2016, 10:41

Я часто заказывала товары из Китая и Америки, но там есть организованная доставка. Заказы консолидируются на складах той страны, и потом уже самолетом или морем доставляют к нам. Из Германии, скорее всего, только наземным транспортом будет доставка. Нужно уточнять у продавцов подробности, они могут просчитать предварительную стоимость.

Сообщение #3
08 ноября 2016, 10:55

Думаю, в каждом интернет магазине – свои правила, сроки, и, конечно, цены, на доставку товаров. Хотя могу ошибаться. Всегда покупаю по месту, в своем городе))

Сообщение #4
08 ноября 2016, 11:20

Как правило, все заказы доставляются к нам в страну организовано, так сказать, оптом.)) Все товары консолидируются на германских складах, и только потом их отправляют в Россию. Почитайте подробнее на сайте www.getbox24.ru/info/delivery/. Там можно посмотреть и стоимость. Конечно, доставка товаров из интернет магазинов Германии требует времени, и зависит от того, насколько далеко там располагаются склады от магазинов. Также учитывайте время на доставку к нам. Чаще всего, везут наземным транспортом.

Сообщение #5
17 ноября 2016, 10:56

Действительно, там существуют свои правила в зависимости от самого товара и его количества. Ведь на таможне нужно его декларировать и оформлять прочие документы. Сделать это самим трудно, а тем более если вы юр.лицо, у вас просто не будет времени ездить и заниматься этими вопросами. Поэтому можно обратиться в компанию lexcorpus.ru для получения разрешения, декларирования и прочих мероприятий связанных с прохождением товара через границу. 

Сообщение #6
23 сентября 2019, 22:53

Добрый день. Раньше пользовался для разных стран разными посредниками. Сейчас все водном через сайт Шопоголик. Больше, конечно, беру в Германии на виртуальный адрес https://shopogolic.net/ru/virtualniy-adres-germany. Очень классно. Стоят услуги ну совсем понтец, особенно если часто заказываешь.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте