Восстановление пароля

Натяжные потолки

Сообщение #1
10 ноября 2016, 11:48 | Натяжные потолки

Живем в старом доме на последнем этаже. Сейчас на потолке наклеены обои, но края у них постоянно отклеиваются, так как от чердака под крышей идет сырость. Хочу сделать косметический ремонт и заказать натяжные потолки. Посоветуйте надежную фирму, которая работает быстро и качественно. 

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
10 ноября 2016, 11:58

Попробуйте обои подклеивать не обычным обойным клеем, а купить ПВА. Только покупайте не канцелярский, а столярный. Он продается в больших пластиковых ведрах. Этот клей держит железно, ничего отклеиваться не будет. У меня тоже последний этаж и на потолке с осени до весны часто бывают мокрые пятна — крыша протекает. Я им обои подклеиваю.

Сообщение #3
10 ноября 2016, 12:14

Да мне уже надоело подклеивать, постоянно лажу с кисточкой. Все равно видно, обои уже от клея желтоватые по стыку. Хочу радикально решить вопрос. Видела натяжные потолки у друзей в гостях, очень понравились.

Сообщение #4
10 ноября 2016, 12:31

Тканевые натяжные потолки для Вас — оптимальный вариант. Даже если сырость и просочится в квартиру, то она не будет видна на  ткани, так как для этих потолков сначала делается каркас и полотно не касается самого потолка. Мы заказывали себе натяжные пололки в компании Экос=стиль, http://www.ecos-potolki.ru/tkanevye-natyazhnye-potolki и остались очень довольны результатом. Только сначала Вам надо определиться с формой, цветом и расположением светильников на потолке. Мне дизайн-проект делали тоже в Экос-стиле, у них при заказе потолков он идет в подарок. Дизайнеры в компании очень толковые, предложили мне несколько вариантов на выбор, чтобы я могла определиться.

Сообщение #5
06 февраля 2017, 22:36

Zadavalkina, Работаала немного в мебельном, сталкивалась с потолками,  я конечно не специалист, но 3Д потолки скрывают все недостатки, это 100%

Сообщение #6
16 апреля 2017, 00:18

буду в зале делать себе натяжной, классно и красиво, и главное сделают быстро и без грязи и уборку. Пол дня и красота. Хочу себе глянец.

Сообщение #7
24 февраля 2018, 22:02

 Мы решили в своей комнате сделать натяжной потолок. По совету друзей выбрали компанию"Вестер Потолок". Они работают и в Москве, и Московской области. У них на сайте potolkofmsk.ru/calculator вы можете произвести самостоятельно расчет стоимости натяжного потолка.

Сообщение #8
27 февраля 2018, 09:41

а как люстру крепить на них?

Сообщение #9
27 февраля 2018, 10:26

Так же как на обычный потолок. Но в отличии от обычного, с натяжным можно придумать что нибудь интересное. К примеру расположить светильники или ленту светодиода так, что бы получить зональное освящение. Почитайте статьи тут http://ledflux.ru/ , много интересных фактов о светодиодах и способах их использовать в интерьере. 

Последний раз редактировал пользователь Triss - 27 февраля 2018, 10:27
Сообщение #10
01 марта 2018, 16:57

Diamond, я вот тоже хочу 3д потолки, правда они  не из дешевых (( 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте