Восстановление пароля

Декоративный камень или кирпич для внутренней отделки

Сообщение #1
10 ноября 2016, 13:01 | Декоративный камень или кирпич для внутренней отделки

Где купить красивый декотаривный камень или кирпич для отделки прихожей в квартире? Мы решили не клеить там обои, а выбрать материал попрочнее.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
10 ноября 2016, 14:56

На строительном рынке таких материалов полно, и для внутренней отделки камни есть и для фасада зданий. Если найдете подходящий, то вам могут и скидку сделать.

Сообщение #3
10 ноября 2016, 15:59

Мне тоже нравятся прихожие, выложенные кирпичом, выглядит необычно и классно. У моих знакомых такой кирпич от отделки дома остался, и они остатки на прихожую пустили.

Сообщение #4
10 ноября 2016, 16:55

Мы выложили декоративным камнем холл в загородном доме, получилось стильно и удобно. Я сначала думал, что это будет выглядеть, как нежилое помещение, но посмотрел фото помещений подобного дизайна и поменял свое мнение. Декоративный камень мы выбрали на этом сайте http://www.stroidek.ru/dekorativnyj-kamen Там есть материал крупного размера, но для прихожей стоит взять размер поменьше, а структуру и цвет уже по своему вкусу подберете.

Сообщение #5
04 января 2017, 13:38

Классная идея, правда этот камень не понятно как укладывать. Как плитку обычную или там есть какие то особенности? Я сама хочу этим камнем часть кухни сделать, но как взяться не представляю. Знакомые советуют в компанию по ремонту, у них на ремонт однокомнатной квартиры цены не высокие. 

Последний раз редактировал пользователь Shady_Lady - 04 января 2017, 13:40
Сообщение #6
26 января 2017, 03:20

красиво, наверно, очень будет с камнем!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте