Восстановление пароля

Интернет-магазины известных фирм

Сообщение #1
14 апреля 2013, 22:28 | Интернет-магазины известных фирм
Сейчас у многих крупных компаний одежды и техники уже появились собственные интернет-магазины, например интернет-магазины фирм Спортмастер, Детский мир, Рив гош, Эльдорадо. А в чем выгода заказа товаров из этих магазинов, неужели только в том, что товар привезут домой и не придется ехать в магазин?
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
15 апреля 2013, 10:32
Не всегда по моему товар привозят домой. Его могут привезти и в магазин непосредственно. Просто в интернет — магазине как правило выбор больше чем в стационарном магазине в вашем городе. Можно дома выбрать спокойно, почитать описание товара.
Сообщение #3
15 апреля 2013, 15:37
Я могу в интернет магазине сначала посмотреть что есть, в том же спортмастере например. И если меня что то заинтересовало, я могу уже ехать в магазин и мерять сразу то что мне понравилось по интернету. А выгоды думаю тут большой не бывает.
Сообщение #4
15 апреля 2013, 21:17
В интернет-магазинах техники товары дешевле чем в розничных, а доставка не всегда бывает, иногда предусмотрен самовывоз с магазина.
Сообщение #5
15 апреля 2013, 21:38
Я знаю, что у многих интернет-магазинов цены дешевле. Например в интернет-магазине Рив Гош цены ниже и равны ценам по золотой карте в розничном магазине, поэтому я лучше закажу нужную косметику в интернет-магазине.
Сообщение #6
16 апреля 2013, 10:16
Когда в интернет-магазине цены ниже розничных это всегда здорово! Вот тут собственно и кроется выгода покупки в таких магазинах. Да и нужны они как раз для того чтобы можно было купить что то не выходя из дома.
Сообщение #7
16 апреля 2013, 22:00
Ну и еще такие магазины нужны с целью проинформировать покупателя о том какой ассортимент и цены в обычных магазинах этой фирмы, а также озвучить все акции и распродажи. В общем тут кто что выберет, кому через сеть удобнее заказывать тот и воспользуется услугами интернет-магазина, таким образом крупные сети исключают конкурентов в интернете.
Сообщение #8
16 апреля 2013, 22:17
Я часто захожу на сайты данных интернет-магазинов и многих других аналогичных. Недавно заказала себе платье в интернет-магазине Love Republik и была приятно удивлена, когда нашла его в розничном магазине но дороже на 20%.
Сообщение #9
17 апреля 2013, 10:42
Я например в Эльдорадо заказывала стиральную машину, которой не было в наличии в магазине. Очень удобно, все доставили в нужном виде, да и выбрала спокойно в интернет — магазине, почитала все подробно. Плюс скидки и акции бывают в интернет — магазинах.
Сообщение #10
13 мая 2013, 21:39
По-моему на сайте Рив Гоша можно покупать косметику так, если бы у Вас была золотая скидочная карта, то есть неплохая скидочка получается. Так же в Мвидео заказывали, удобно то, что не нужно ходить в магазин и нет навязчивых консультантов, которые норовят чего-нибудь впихнуть.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте