Восстановление пароля

Доставка товаров из США в Украину

Сообщение #1
27 июля 2020, 18:19 | Доставка товаров из США в Украину

Не могу понять как сейчас все происходит, на что стоит обращать внимание при оформлении доставки товаров из США в Украину? Я раньше заказывала с помощью одного сервиса, а вот как сейчас все происходит я и не знаю.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
27 июля 2020, 20:57

Думаю, что лучше всего заказывать именно через посредника, хотя процент у него может быть выше, но если очень нужно думаю можно попробовать. Я тоже смотрю теперь варианты для такого заказы.

Сообщение #3
28 июля 2020, 11:12

Я давно заметила, что если посредники предлагают крутые скидки значит обязательно доставка будет золотой, это уже закономерность. Нужно учиться и ни от кого не зависить, а самостоятельно оформлять доставку. Мне вот подсказали, что хорошо работает этот сервис https://bayshop.com/ua_RU/ Я попробовала через них все оформить, достаточно просто, нужно толко правильно скопировать ссылку и менеджеру ее, самостоятельно ничего не считала, все сделали вместо меня. Так вот малому взяла куртку (советую она очень крутая!) цена получилась с доставкой такая, что можно еще одну заказать, однозначно выгодно.

Цвет куртки в реальности еще ярче и на малому супер сидит.

Сообщение #4
28 июля 2020, 11:19

Очень симпатичная куртейка. Я тоже малому на осень уже присматриваю вещички. Они так быстро вырастают. плюс еще к школе что-то надо.

Сообщение #5
02 октября 2020, 13:15

А можно как-то напрямую заказывать товары из сша,  чтобы не платить постредникам? мне кажется это все так сложно

Сообщение #6
18 ноября 2020, 11:03

Спасибо за советы. А мы недавно нашли компанию  "Таможенный представитель. Международный перевозчик", которая предлагает услуги по таможенному оформлению, международным перевозкам и срнтификации https://tamozhennyy-predstavitel.broker/  Мы решили обратиться в эту компанию, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь обращался в эту компанию? Что скажете?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте