Восстановление пароля

Посуда и стекло через интернет

Сообщение #1
15 апреля 2013, 15:32 | Посуда и стекло через интернет
А вы когда нибудь заказывали что то подобное? Например бокалы красивые, вазы. Хотелось бы заказать. Но очень опасаюсь за доставку. Ведь товар достаточно хрупкий и страшно что не все доедет в целости и сохранности.
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #11
13 мая 2013, 10:54
Заказывала на одном из российских сайтов сервиз, всё дошло, во-первых — хорошо упаковано, во-вторых коробка была подписана.
Сообщение #12
19 мая 2013, 23:54
Я заказывала бокалы для шампанского. Доставили хорошо. Ничего не разбили и не надкололи, что меня очень порадовало.
Сообщение #13
20 мая 2013, 07:42
Вот что бы не рискнул покупать через интернет-магазин, так это стекло. Хорошо когда все нормально доставили, а если нет? К кому тогда притензии предъявлять? Магазин хороший товар отправил- он ни при чем. А на нашей почте добиться чего- нибудь вообще не реально, они никогда не виноваты. Очень рискованно покупать такие вещи.
Сообщение #14
20 мая 2013, 10:52
А зачем бояться, что доставят в разбитом состоянии? Вы же при получении можете открыть упаковку и все проверить. Если что-то не так, то сразу же вернуть. Разве у кого-то возникали проблемы с подобным?
Сообщение #15
20 июня 2013, 15:47
Тоже опасаюсь отправлять что-то хрупкое, но иногда так хочется купить какую-нибудь красивую посуду и т.п.
Сообщение #16
02 июля 2013, 17:37
лучше не рискуйте. у меня подруга заказал вазу, в результате получила оскольки( 
Сообщение #17
22 июля 2013, 18:15
Не перживайте! Я заказывала посуду. Надо просто попросить чтоб на посылке сделали пометку(наклейку) о том, что она хрупкая
Сообщение #18
23 июля 2013, 08:39
А почему бы не заказать наложенным платежом. очень удобно, как по мне. вы пробовали так делать?
Сообщение #19
23 июля 2013, 20:31
А кто отвечает за то, если посуда разобъется при транспортировке? Транспортная компания же? А она может сказать, что вещь уже разбитая была… Я все же не рискну заказывать стекло через инет
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте