Восстановление пароля

Какой карниз лучше подойдет под светлые жолто-коричневые шторы

Сообщение #1
02 августа 2020, 16:58 | Какой карниз лучше подойдет под светлые жолто-коричневые шторы

У меня будут шторы желтовато- коричневого цвета. В целом светлые, не темные. Уже лежат купленные. Вот сейчас нунжо подобрать карниз к ним. Но какого цвета брать не пойму...  Посоветуйте!

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
03 августа 2020, 08:58

Здесь вариантов два — или взять какого сетлого цвета, в тон вашим шторам, или взять темного — контрастность тоже может хорошо смотреться.

Сообщение #3
03 августа 2020, 09:00

А как по мне, то вам вместо того чтобы задавать вопросы следует в интернет магазин карнизов с большим выбором моделей зайти и присмотреться. Уверена, точно присмотрите себе какой хороший вариант!

Сообщение #4
17 сентября 2020, 11:59

тоже ищу хороший вариант, мне очень лепнина нравится, кстати

Сообщение #5
17 сентября 2020, 12:07

Долго искали именно гибкий карниз и наконец, нашли на этом сайте https://scandeco.ru/catalog/lepnoy-dekor/brand-is-evroplast/. Выбрали мы карниз с лепниной в виде ромбиков, что придает ему выразительности и цепляет взгляд, им действительно хочется любоваться. Выполнен он из полиуретана и действительно гибкий, как и было заявлено. Мы спокойно смогли установить его на наш угловой потолок. Доставили все быстро и без каких-либо проблем. Как сервисом этого магазина, так и качеством мы остались довольны. При следующем ремонте будем опять к вам обращаться.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте