Восстановление пароля

Какой подарок сделать любимому мужчине на день рождения

Сообщение #1
18 ноября 2016, 13:07 | Какой подарок сделать любимому мужчине на день рождения

Какой подарок сделать любимому мужчине на день рождения? Я хотела подарить что-то из одежды или аксессуаров, но боюсь, что не это не подойдет.

Сообщений в теме: 51

Ответы в тему

Сообщение #29
05 марта 2017, 22:31

Danny53252, а почему не подойдет, боитесь с размером не угадать или что мужу не понравится? Если с размером, то можно проконсультироваться с менеджером магазина. Вообще я не сторонник дарить одежду, считаю что это обыденная вещь, которую муж сам может купить. Я вот своему планирую купить маску для сна http://sleepwithremee.ru/ надеюсь его сны станут красочными))

Сообщение #30
12 марта 2017, 23:10

Все мужчины разные и женщины тоже, считаю что подарок нужно дарить по интересам.

Сообщение #31
19 марта 2017, 19:08

Думаю хорошие часы подойдут.  Мой муж мой подарок уже 5 лет не снимает

Сообщение #32
24 марта 2017, 15:06

набор для бритья)

Сообщение #33
29 марта 2017, 10:01

А я считаю, что одежда — это тоже очень хороший подарок. Вот у моего мужа, на данный момент, проблема с обувью. Я недавно нашла интернет-магазин и хочу ему купить полуспортивные мужские ботинки https://www.brd.ru/tag/polusportivnie-botinki-muzhskie Мы любители активного отдыха, часто в походы ходим. Планируем во время отпуска в горы пойти. Думаю, что ботинки будут очень кстати, тем более в этом магазине выбор хороший.

Сообщение #34
29 марта 2017, 16:49

мне кажется, что здесь нужно обращать внимание на увлечения мужа… Вот мой к примеру коллекционер. Будет очень рад если я ему подарю редкую монетку или специальные альбом куда все это можно складывать)

Сообщение #35
29 марта 2017, 16:56

Кстати, по поводу старинных монет неплохая идея! Мой муж к примеру тоже монетки собирает, так что он бы обрадовался подобному презенту. Я, правда, в них ничего не понимаю и даже не знаю где он все эти редкие экземпляры находит. Но видела, что купить монеты можно в этом  магазине. Так что нужно будет просто выделить время и выбрать что-нибудь интересное

Сообщение #36
21 апреля 2017, 14:29

Подарите мужу полезный гаджет. Такой всегда пригодится.

Сообщение #37
21 апреля 2017, 14:36

Для меня тема подарков сейчас тоже очень близка. Никак не могу своему супругу-водителю стоящий подарок подобрать(

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте