Восстановление пароля

Кроссовки для бега

Сообщение #1
22 ноября 2016, 12:45 | Кроссовки для бега

Какие кроссвки купить для бега на длинные дистанции? Нужны надежные и непромокаемые, чтобы можно было по улице в них бегать.

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
22 ноября 2016, 14:03

Если планируете бегать в них по улице, то лучше брать с толстой и устойчивой подошвой. Еще смотрите, чтобы подошва была не проклеена, а прошита.

Сообщение #3
22 ноября 2016, 14:45

Для бега на улице я купил себе кроссовки New Balance 1300 здесь http://kros-shop.ru/obuv/krossovki/new-balance/1300 У меня большой размер ноги, обувь моего размера непросто найти в магазинах, поэтому я часто покупаю через интернет. Я бегаю 3 дня в неделю по 40 минут, конкретно в этих кроссовках уже больше года, менять их не собираюсь, они надежные и удобные.

Сообщение #4
22 ноября 2016, 17:15

У меня кроссовки Ascot, бегаю в них давно, правда не по городу, а в зале, но все равно нагрузка у них не слабая, они у меня уже года два и выглядят вполне прилично и симпатично.

Сообщение #5
03 декабря 2016, 22:36

Я уже 2 года ношу Найк ран, а они как новые, мега удобные и для бега подойдут олтлично. Я в них в зал сейчас хожу

Сообщение #6
03 декабря 2016, 23:05

У меня были Nike Roskhe Run. Они конечно, классные, но они промокают, у них верх сетчатый, так что они не подойдут. Я бы посоветовала посмотреть кроссовки Asics. Под этим брендом выпускается спортивная обувь для профессиональных спортсменов. У них есть модели беговых кроссовок для всех видов поверхностей, с хорошей амортизацией. И что мне еще нравится, они неубиваемые. Так что своих денег полностью стоят. А тут сейчас на них хорошая скидка есть еще http://likefashion.ru/shoes/sneakers/asics

Сообщение #7
02 февраля 2017, 12:27

Я тоже хочу начать пробежки, когда потеплеет. Как раз тоже искала в интернете кроссовки, такие чтобы и для спорта подошли, и на каждый день носить. Мне больше всего понравилась модель Nike Air Force http://krossberg.ru/NIKE%20AIR%20FORCE  Мне кажется они должны быть удобными и неубиваемыми. У меня просто уже есть Nike run rush, уже несколько лет их ношу и сносу им нет. Но хочется уже что-то новенькое купить)

Сообщение #8
03 октября 2018, 15:23

тоже ищу себе сейчас подходящие кроссовки, а то старые уже отжили своё, так сказать
пока смотрю ассортимент тут getkeds.ru/catalog/krossovki в магазине, есть из чего выбрать

плюс нравится, что в магазине довольно быстрая доставка, могут в этот же день прям привезти
мне остается только сделать свой выбор!

Сообщение #9
04 декабря 2018, 11:41

Я для бега выбрал кеды, это отличная обувь для занятия футболом или баскетболом. В них удобно бегать. Они буквально сливаются с ногой, становясь единым целым. Нашел классные в интернет-магазин Конверс, там сейчас огненные скидки так что думаю купить ещё несколько пар.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте