Восстановление пароля

Продавцы детской одежды, где вы покупаете товар

Сообщение #1
25 ноября 2016, 14:42 | Продавцы детской одежды, где вы покупаете товар

Продавцы детской одежды, где вы покупаете товар? Поделитесь, пожалуйста, данными о надежном и проверенном поставщике или продавце. Хочу найти магазин или склад, где можно выгодно покупать оптом одежду хорошего качества.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
25 ноября 2016, 15:15

Я тоже давно вынашиваю идею открыть свой магазин детской одежды. И тоже сейчас в поисках проверенных сайтов и магазинов, где оптовая продажа. Если найду – поделюсь с вами. И вы поделитесь, пожалуйста, если раньше найдете.))

Сообщение #3
25 ноября 2016, 15:34

Моя тетя занимается оптовой продажей детских вещей, но только иностранного производства. У нее налажены поставки товара к нам в страну, и здесь можно приобрести мелким оптом. Если вам интересно, могу дать ее номер телефона.

Сообщение #4
25 ноября 2016, 16:08

Демисезонная одежда для детей сейчас пользуется большим спросом. Говорю как владелец торговой точки.)) Я уже несколько лет работаю в торговле, и часто делаю заказ по детской одежде на этом сайте vmshop.ru/catalog/demisezonnaya-odezhda-dlya-detei/. Качество всегда хорошее, покупатели любят товары из этого магазина. Одежда носится хорошо, и к телу приятная. Посмотрите каталог, там много изделий для мальчиков и девочек, на любой возраст. И условия сотрудничества выгодные.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте