Восстановление пароля

Нелегкий выбор детской коляски

Сообщение #1
27 ноября 2016, 21:16 | Нелегкий выбор детской коляски

Сестра собирается рожать в следующем месяце. Решили с родственниками сделать ей полезный подарок — купить коляску. У меня пока детей нет, поэтому в колясках не особо разбираюсь. Не знаю, какие бренды качественные. Посоветуйте, на какие фирмы обратить внимание, чтобы коляска была удобной и красивой.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
27 ноября 2016, 21:36

Законодатели мод это Стокке, Чикко, Инглесина. Но тут больше платишь за престиж и рекламу. Еще очень качественные Пег-Перего. Смотрите по бюджету, на какие деньги Вы рассчитываете. Тут каждый определяет сам.

Сообщение #3
27 ноября 2016, 21:41

Хочется подарить качественную. Видела в магазине, что есть варианты 2 в 1 и 3 в 1. Есть смысл платить дороже за комплект?

Сообщение #4
27 ноября 2016, 21:53

Если на подарок, то нет смысла переплачивать за автокресло. 2 в 1  — это хороший вариант.  У меня коляска Peg-Perego, я ей очень довольна. Она легкая, маневренная, легко складывается. В ней очень удобная люлька, хорошо закрывается со всех сторон, нигде не дует. Очень много продуманных мелочей. Отлично входит в лифт. Чтобы не переплачивать, советую детские коляски купить в интернете, цена будет процентов на тридцать дешевле, чем в реальном магазине. Я свою модель нашла здесь http://www.kidiki.ru/category/detskie-kolyaski_280.htm . У них очень большой выбор разных производителей по разумным ценам.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте