Восстановление пароля

Как перенести контакты на новый телефон

Сообщение #1
28 ноября 2016, 11:06 | Как перенести контакты на новый телефон

Купила новый телефон, выбрала Sumsung S6. Хочу перенести на него адресную книгу со старого телефона. Контактов много, если забивать вручную, то займет очень много времени. Не могу найти в инструкции, как скопировать. Подскажите, кто сталкивался, как это быстро можно сделать?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
28 ноября 2016, 11:12

А старый телефон какой фирмы, тоже на андроиде работает?  Если оба на андроиде, то копировать очень легко. Я переносила с помощью компьютера, только надо сначала драйвера установить для смартфона.

Сообщение #3
28 ноября 2016, 11:21

Старый телефон LG, он тоже работает на андроиде, только у него старая версия. Я попыталась скопировать контакты в старом телефоне на sim-карту, а потом ее вставить в новый телефон и оттуда скопировать в адресную книгу. Но скопировалась только небольшая часть номеров. Основная часть пропала.

Сообщение #4
28 ноября 2016, 11:34

Вот хорошая статья http://pc-helpp.com/210-kak-perenesti-kontakty-s-androida-na-android.html о том, как перенести контакты с андроида на андроид. Я переносила при помощи аккаунта Google. У меня он уже был, поэтому я просто скопировала телефоны на диск, а потом зашла в раздел "контакты" и перенесла их на новое устройство. Если не получается или не хотите регистрировать новый аккаунт, то можете скачать приложение MOBILedit. Для первого запуска Вам нужны будут драйвера для Вашего телефона. Приложение предложит само закачать, но лучше их выбрать вручную. Потом Вы сохраняете файлы на компьютере, а уже оттуда переносите на новый телефон. Почитайте, в статье все подробно расписано, есть даже с скрины.

Сообщение #5
29 ноября 2016, 12:35

а я всегда в записную заношу на всякий пожарный)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте