Восстановление пароля

Инвентарь для кофейни

Сообщение #1
30 ноября 2016, 16:08 | Инвентарь для кофейни

Сын планирует открыть передвижную кофейню. Подыскиваем расходники по адекватным ценам и качеству. Некоторых поставщиков уже нашли. А вот по стаканчикам не можем определиться. Какие лучше брать-пластик или бумажные? Влияет ли это на выбор покупателей? 

Последний раз редактировал пользователь NightoutOr - 30 ноября 2016, 16:09
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
30 ноября 2016, 16:24

NightoutOr, Я лично предпочитаю бумажные. Мне их комфортее в руке держать. Да и они вроде не так сильно нагреваются. Но нужно качественные брать. Ещё видела прозрачные однажды, прочные, как стекло. Что за материал-не знаю. Но они, скорее всего, дороже будут стоить. Вы просто сходите в суппермаркеты или хозмагазины, где есть большой выбор таких стаканчиков и купите себе по одной штучке, а дома протестируйте.

Последний раз редактировал пользователь ludpas - 01 декабря 2016, 00:01
Сообщение #3
01 декабря 2016, 00:00

ludpas, Спасибо за интересную подсказку. Нужно будет такой тест провести.

Сообщение #4
01 декабря 2016, 00:21

Стаканы для кофе должны быть прочные, иначе их неудобно в руках держать и можно разлить на себя и обжечься. Экономить на этом не получится, лучше взять чуть дороже, зато клиенты будут довольны. Хорошие качественные одноразовые стаканы для горячего мы для офиса заказываем на этом сайте http://pakstar.ru/odnirazovaya-posuda/stakanyvps  Есть несколько предложений из разных материалов, но цена очень хорошая. Мы пользуемся стаканчиками объёмом 225 мл-они нам больше всего нравятся. Заказываем коробками. В одной коробке 1000 штук и это стоит 1600 рублей. 

Последний раз редактировал пользователь Zina - 01 декабря 2016, 00:22
Сообщение #5
01 декабря 2016, 00:30

Хорошая тара-это важно. Мне по душе больше бумажные яркие стаканчики, можно с логотипом кофейни. Но ещё главное-вкус самого кофе. Если будет хороший напиток покупателей будет много.

Сообщение #6
29 ноября 2019, 16:30

А еще вопрос — где коробки можно заказать качественные?

Сообщение #7
29 ноября 2019, 16:31

вообще без них не то чтобы никак, но просто бывает же так, что клиент просит упаковать с собой торт или еще что, даже то что не доел. так что всё-таки полезно было бы иметь хотя бы какое-то количество гофропродукции, которое кстати вот тут http://uny-pak.ru/ можно заказать по хорошей цене, и сделают в короткий срок — я уже проверил)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте