Восстановление пароля

Купить молниезащиту

Сообщение #1
30 ноября 2016, 16:55 | Купить молниезащиту

Всем привет. Недавно была очень сильная гроза, и у меня из-за нее сгорел wi-fi роутер, ТВ тюнер и телевизор начал показывать зеленым цветом. Хотя и стабилизатор напряжения в доме установлен, но он не помог. Хочу установить на крыше дома молниезащиту. Подскажите, где можно его купить и поможет ли она при очередном громе?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
30 ноября 2016, 17:03

Я живу в квартире и на крыше нашего дома, стоит громоотвод. Хочу сказать, что, скорее всего, он помогает, потому что за 20 лет жизни в этой квартире, ни разу ни горела, ни одна техника из-за грома.

Сообщение #3
30 ноября 2016, 17:12

Этим летом у меня была идентичная ситуация с роутером и тюнером. Я тогда задумался над тем, чтобы купить молниезащиту и установить ее на крышу дома. Поискал в интернете и нашел эту компанию ternus.ru/ Заказал у них шпили для дымохода, которые используют для защиты от удара молнии, из нержавеющей стали, европейского производителя АН Hardt. Их мастера выполнили работу очень быстро и профессионально.

Сообщение #4
30 ноября 2016, 17:19

Спасибо вам. Очень мне помогли. Мои сомнения теперь рассеялись. Закажу у них тоже молниезащиту, чтобы не пришлось покупать каждый раз новую технику.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте