Восстановление пароля

Asia-fashion

Сообщение #1
18 апреля 2013, 11:25 | Asia-fashion
А кто нибудь делал заказ тут? asia-fashion-wholesale.com/Цены низкие, вещи симпатичные. Поделитесь опытом, кто заказывал — что и как? Сколько заказывать вещей можно, какую доставку выбрать и сколько она будет стоить?
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #2
18 апреля 2013, 14:27
Сама там не заказывала. Но у меня знакомая, организатор закупок оттуда покупает. По условиям не знаю даже. Не все же делятся своими закупками и секретами. Но вижу что у нее заказывают там.
Сообщение #3
18 апреля 2013, 14:36
Посмотрела сайт, действительно многие вещи бы себе заказала, жаль не совсем в этом разбираюсь. Цены очень уж приятные, про доставку тоже интересно, наверно она от веса будет зависеть. Кстати и сайт очень удобный, можно выбрать русский язык и осваивать его без особых проблем.
Последний раз редактировал пользователь Raya23 - 18 апреля 2013, 14:37
Сообщение #4
18 апреля 2013, 14:40
Могу поделиться своим опытом только как покупатель. Заказывала там платьице, довольно милое и оригинальное. Как сделать заказ самой не знаю. А цены там действительно приятные за такие вещи яркие. Только с размерами там напряженка. Шьют видимо на своих женщин, а они же там маленькие все. Так что размеры которые там можно найти 40-42-44. Магазин для миниатюрных женщин.)
Сообщение #5
08 мая 2013, 09:55
Могу сказать, что магазин дешёвый и то что зачастую цена соответствует качеству, потому не стоит надеяться на то, что вы за такую стоимость урвёте что-то сверхординарное. Одной я вам не советую заказывать, так как доставка в таком случае выйдет больше, чем в 2 раза дороже, чем сами вещи, лучше компанией и побольше заказывать.
Сообщение #6
10 мая 2013, 00:00
Мне на азии вообще не понравилось — сшито ужасно, одни нитки торчат, ткань ужасная синтетика, хотя на что я расчитывала с такими-то ценами…
Сообщение #7
13 мая 2013, 10:56
@HuHa, да ну не всё там ужасное, много очень приличных вещей, есть конечно популярные модельки, которые штампуют только так, потому качество у них не очень, а так я заказывала себе туничку и платье — всё очень приличное и симпатичное, да я бы в городе такое за 300 рублей никогда не нашла!
Сообщение #8
14 мая 2013, 00:23
Ну ассортимент там не очень богатый, все примерно одно и тоже заказывают, сколько уже закупок перевидала, кстати, девочки жаловались, что иногда приходят вещи с трудновыводимым запахом, сложно определить что за запах, но не выветривается, не выстирывается.
Сообщение #9
15 мая 2013, 23:28
Доставка как и всякая с Китая, получается дорогой, но, если заказывать группой, то это не так ощутимо. Действительно, там можно найти классные вещи по бросовым ценам, нужно лишь хорошенько поискать.
Сообщение #10
28 июля 2013, 17:01
девочки, не могу на этом сайте пуховик найти, помогите!!!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте