Восстановление пароля

Порядок в гараже

Сообщение #1
30 ноября 2016, 20:59 | Порядок в гараже

В моем гараже постоянно бардак, только наведу порядки, через неделю опять тоже самое. Посоветуйте, что придумать для порядка в гараже, чтобы инструменты и все вещи находились на своих местах?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
30 ноября 2016, 21:08

У меня та же беда. Поставил стол в гараже с тумбочками, положил туда инструменты, теперь не только приходиться наводить порядок в гараже, но и в столе. Переставляю все с одного угла в другой и так при каждой уборке.

Сообщение #3
30 ноября 2016, 21:15

Я, полгода назад, тоже мучился с беспорядком, но нашел выход с положения в этом интернет-магазин www.1kopeika.ru/stellaji в котором заказал полочный стеллаж из металла на 4 полки по цене 1790 рублей. Прикрепил к стене и положил в него все инструменты и вещи. Он выдерживает до 300 кг. веса. И что хорошо изделие прошло сертификацию, получил на него гарантию 1 год. Теперь у меня в гараже всегда порядок.

Сообщение #4
30 ноября 2016, 21:22

Спасибо вам за полезную информацию. Про стеллаж в гараже я и не подумал. Реально это выход с положения.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте