Восстановление пароля

Как узнать, где сейчас находится моя посылка, которую я заказала на сайте Алиэкспресс

Сообщение #1
01 декабря 2016, 17:35 | Как узнать, где сейчас находится моя посылка, которую я заказала на сайте Алиэкспресс

Как узнать, где сейчас находится моя посылка, которую я заказала на сайте Алиэкспресс? Я слышала, что есть возможность отслеживать перемещение посылки по интернету.

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
01 декабря 2016, 18:25

Есть специальная программа для отслеживания посылок в интернете, она вроде бы на английском языке.

Сообщение #3
01 декабря 2016, 19:11

Я пользуюсь этим ресурсом для отслеживания посылок с Алиэкспресс https://aliall.ru/pomoshh-novichkam/track-aliexpress/ Для этого вам понадобится трек код отслеживания, который вы можете посмотреть в личном кабинете. Вводите этот код в нужное поле и получаете информацию о местонахождении вашего заказа. Имейте в виду, что данные о посылке появляются не сразу после оформления покупки, а через 3-6 дней.

Сообщение #4
01 декабря 2016, 19:48

В личном кабинете на сайте Алиэкспресса в настройках можно подключить эту полезную фукцию. Я тоже люблю отслеживать, где сейчас находится моя долгожданная посылка.

Сообщение #5
27 декабря 2016, 21:17

есть сайт специальный

Сообщение #6
27 декабря 2016, 22:33

да. На сайте

Сообщение #7
10 января 2017, 23:03

Так там же, где заказ нажимаете отследить и дальше по ссылкам.

Сообщение #8
17 января 2017, 03:05

А я даже не знала о такой возможности

Сообщение #9
21 января 2017, 16:11

А вообще быстро сейчас посылки приходят с Али? А то пишут, что иностранные интернет-магазины, вернувшиеся к полноценной работе 2 января, столкнулись с необходимостью запрашивать у покупателей дополнительную информацию – не только паспортные данные и полное имя, но и, в ряде случаев, скан-копии первой страницы паспорта и страницы с пропиской. Это существенно удлиняет и без того продолжительное время доставки покупок, делая такие приобретения менее интересными и более проблемными. Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/17638_09012017/

Сообщение #10
04 февраля 2017, 00:48

вам нужно зайти на сайт по отслеживанию посылок с Али)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте