Восстановление пароля

Как воспринимать отказы в выдаче кредита в банках

Сообщение #1
30 августа 2020, 18:46 | Как воспринимать отказы в выдаче кредита в банках

Обратился в несколько банков за кредитом на квартиру в новостройке. И везде отказали… Как быть? Продалжать другие банки штурмовать или что делать?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
31 августа 2020, 08:39

В несколько — это во сколько? Если в 2-3 банка, то стоит еще продолжить рассылать заявки. Ведь условия в банках отличаются, может где и согласятся выдать кредит.

Сообщение #3
31 августа 2020, 22:01

Мне кажется стоит выяснить причину по которой отказывают. Вам ее не сообщали? Возможно именно в этом вся проблема и ее нужно устранять...

Сообщение #4
31 августа 2020, 23:35

Действительно, вам нужно определиться с причиной получения отказов. Видимо она одна и та во всех случаях. Это может быть плохая кредитная история, низкий уровень официальных доходов или еще что-то. Пройти это препятствие вам поможет помощь в одобрении ипотеки от https://cscredit.ru/kredity/pomoshh-v-poluchenii-ipoteki предоставленная. Приходилось к ним обращаться, то очень доволен проделанной ими работой остался. При том сделали все намного быстрее чем я ожидал. Уже через сутки после обращения я смог получить такой желанный кредит на жилье… А до этого пару месяцев самостоятельно пытался — и без успеха ((

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте