Восстановление пароля

Кто работает в сфере торговли и занимается продажей мужской одежды

Сообщение #1
02 декабря 2016, 21:56 | Кто работает в сфере торговли и занимается продажей мужской одежды

Кто работает в сфере торговли и занимается продажей мужской одежды? Поделитесь информацией, где закупаете товар? Планирую расширить ассортимент в своем магазине, и к женской одежде добавить мужскую. Интересует только хорошее качество и приемлемые цены.)) Желательно, отечественные производители. Буду благодарна за любую помощь.)

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
02 декабря 2016, 23:19

Я работаю в торговле, но у меня в продаже одежда для женщин, пошив под заказ. Сотрудничаю с цехом, где шьют также и мужскую одежду. По каталогу можно выбирать модели, и вам сошьют в нужном количестве, и в любом размере. Могу таким образом помочь. Или вы хотите только готовую продукцию со склада?

Сообщение #3
02 декабря 2016, 23:35

Помочь не обещаю, но попробую. Моя дальняя родственница открыла в торговом центре магазин мужской одежды. Мы близко не общаемся, но если смогу с ней связаться и что-то узнать, тогда подскажу вам.

Сообщение #4
02 декабря 2016, 23:58

Я недавно ушла в декретный отпуск, до этого работала продавцом одежды. В магазине был представлен товар для всей семьи, и в том числе мужская одежда. Часто с владельцем магазина совместно оформляли заказ товара на этом сайте broswil.ru/. Там продажа одежды оптом предлагается по доступным ценам. Хочу сказать, что изделия, которые мы покупали, производятся из хороших тканей, а к пошиву подходят ответственно. Все швы на изделиях выполнены из специальных нитей, прочная фурнитура, стильный дизайн одежды. Посмотрите каталог, думаю, вам понравятся модели. У клиентов эта продукция пользуется хорошим спросом.

Сообщение #5
27 декабря 2016, 04:22

Я думаю вам нужно больше работать над рекламой… Ведь реклама — это двигатель. Без не просто никуда. А если дела касается сайтов, то в их продвижении, их рекламе, просто никогда не стоит останавливаться. Я знаю способ, как быстро и эффективно раскрутить свой сайт. Стоит просто начать покупать качественные естественные ссылки, например вот тут http://zenlink.ru

Последний раз редактировал пользователь MonnoDorott - 27 декабря 2016, 04:24
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте