Восстановление пароля

Муфта для рук на коляску

Сообщение #1
04 декабря 2016, 01:03 | Муфта для рук на коляску

Уже настала зима и очень холодно рукам, когда иду с коляской. Сегодня ходили в больницу на плановый осмотр. Я пока дошла до больницы — думала, что у меня руки отмёрзнут. Теперь срочно хочу купить муфту для рук на коляску. У кого есть такие? Как они вам? Какова их стоимость. Подскажите где можно купить.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
04 декабря 2016, 01:10

Посмотрите в магазинах, где продаются коляски. Там должны быть все комплектующие. Цену я не помню. Я покупала 2 года назад.

Сообщение #3
04 декабря 2016, 01:18

Я считаю, что муфта для рук на коляску является необходимой вещью зимой. Не представляю как наши мамы в то время, когда мы были маленькими обходились без таких жизненно необходимых аксессуаров. На сайте http://www.kidiki.ru/catalog/mufti-dlya-ruk_360.html продаётся муфта для рук на коляску, купить которую можно по доступной цене.

Сообщение #4
04 декабря 2016, 01:26

Без муфты для рук на коляску в наше время просто не обойтись. Руки так замёрзнут. А потом в старости это обязательно скажетс на здоровье. Я себе купила муфту.

Сообщение #5
17 января 2017, 13:59

Я не люблю перчатки зимой-поэтому тоже хочу себе муфту для коляски!

Сообщение #6
20 января 2017, 23:21

А у меня муфта для коляски в виде перчаток — очень удобно. Одним движением споуойно снимается.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте