Восстановление пароля

Не могу найти

Сообщение #1
04 декабря 2016, 20:28 | Не могу найти

Уже настала зима и очень холодно рукам, когда иду с коляской. Сегодня ходили в больницу на плановый осмотр. Я пока дошла до больницы — думала, что у меня руки отмёрзнут. Теперь срочно хочу купить муфту для рук на коляску. У кого есть такие? Как они вам? Какова их стоимость. Подскажите где можно купить.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
04 декабря 2016, 20:38

Посмотрите в магазинах. Там, где продаются коляски всегда длжнгы быть в наличии муфты для колясок. Там должны быть все комплектующие. Цену я не помню. Я покупала 2 года назад.

Сообщение #3
04 декабря 2016, 20:51

Я считаю, что муфта для рук на коляску является необходимой вещью зимой. Не представляю как наши мамы в то время, когда мы были маленькими обходились без таких жизненно необходимых аксессуаров. На сайте http://www.kidiki.ru/catalog/mufti-dlya-ruk_360.html продаётся муфта для рук на коляску, купить которую можно по доступной цене.

Сообщение #4
04 декабря 2016, 21:01

Без муфты для рук на коляску в наше время просто не обойтись. Руки так замёрзнут. А потом в старости это обязательно скажется на здоровье. Я себе купила муфту.

Сообщение #5
11 декабря 2016, 19:00 | муфта для рук

Christina, Заходите на этой сайт zakupki.de/shop вбиваете в поиске "муфта" и будет вам счастье из огромного выбора. Плюс в том, что одним конкретным запросом на одном сайте, вам подгружаются товары с различных магазинов. 

Сообщение #6
20 января 2017, 23:35

Очень интересная вещица. Спасибо тем, кто придумал и  заботится о мамочках

Сообщение #7
22 января 2017, 23:08

И я теперь хочу себе такую. Спасибо за совет!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте