Восстановление пароля

Подскажите, где купить постельное оптом

Сообщение #1
08 сентября 2020, 14:09 | Подскажите, где купить постельное оптом

Для частного детского сада мне поручили купить 12 комплектов пастельного белья или 12 наматрасников. Как думаете дешевле купить или пошить будет? И из какого материала лучше шить наматрасники, какие долговечные будут? 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
08 сентября 2020, 14:13

Может вам пригодится эта информация, но наше ателье шьёт наматрасники из льна и бязи, а в качестве уплотнительного материала, используем синтепон, который крепится с помощью эластичной ленты на углах. А ткань оптом для этого закупаем на текстильной площадке СТАРТЕКС https://star-tex.ru/tkani_dlya_doma/

Сообщение #3
08 сентября 2020, 14:19

Наматрасники шить легко, для этого нужно купить  резинку и обычную плотную натуральную ткань, например, хлопок, лучше, чтобы он был  белый, чтобы не красились матрас  и постельное белье.

Сообщение #4
08 сентября 2020, 14:23

На Московском рынке Садовод постельное бельё вообще недорогое, я хоть и не из Москвы, но через посредника его там постоянно заказываю.

Сообщение #5
08 сентября 2020, 14:26

Для детского сада нужно заказывать качественное и натуральное постельное белье из хлопка. Мне кажется, что его лучше заказать в Иваново, как вариант, можете это тут сделать  https://бояртекс.рф/  В этой компании есть мелкий опт от 3000 рублей. Это отечественное бельё себя уже давно хорошо зарекомендовало, я на этом белья с детства сплю.

Сообщение #6
29 октября 2023, 20:26

Однажды, решив обновить свои постельные принадлежности, я направился в магазин, где казалось бы, был огромный выбор. К несчастью, я был недостаточно внимателен при покупке и упустил из виду несколько важных деталей. После первой стирки моего нового постельного комплекта я заметил, что ткань садится и теряет свой яркий цвет. Более того, постельное белье начало электризоваться, что мешало мне комфортно спать. Этот опыт научил меня важному уроку: всегда стоит обращать внимание на состав и качество ткани, из которой изготовлены постельные принадлежности. Макосатин, используемый в модели von der Thannen Twist grey&beige от магазина "Много Сна" — https://mnogosna.ru/postelnoe-bele/, оказался для меня настоящим спасением. Эта ткань проявила себя как невероятно прочная и практичная. Она не только выглядит шикарно, но и не теряет яркий оттенок со временем. Прекрасно переносит машинную стирку до 60 градусов, что делает уход за ней максимально простым. Я был приятно удивлен, когда комплект von der Thannen был красиво упакован в фирменную коробку, а внутри нашлись маска для сна и ароматное саше с запахом лаванды. Это идеальный подарок для близких на любые семейные торжества, ведь каждый из нас желает качественного и уютного сна.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте