Восстановление пароля

Как настроить роутер

Сообщение #1
06 декабря 2016, 13:25 | Как настроить роутер

Знакомый отдал  роутер TP-Link, сказал, что настроить его очень просто, а инструкции у него уже нет, потерял. Но я почему то не могу зайти в настройки. Подскажите, как их найти после подключения роутера? 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
06 декабря 2016, 13:34

Так эти роутеры разных моделей бывают, у них разная прошивка. Посмотрите, какая именно у Вас. Вы через сетевой кабель подключаетесь или через вай — фай?

Сообщение #3
06 декабря 2016, 13:43

Я подключаю через вай-фай к телефону. Может, лучше через компьютер попробовать? Я думаю, что знакомый его как то настроил для своей сети и моя ему не подходит. 

Сообщение #4
06 декабря 2016, 13:57

Я могу Вам порекомендовать прочитать очень хорошую статью http://pc4me.ru/kak-zayti-v-nastroyki-routera-tp-link.html о том, как зайти в настройки роутера TP-Link. В ней подробно описано подключение через сетевой кабель и через вай-фай. Лучше для этого использовать компьютер, а не телефон. Вы сначала должны подключиться к сети своего модема и ввести пароль. Дальше Вы ищите сеть своего компьютера и подтверждаете ее. Ничего сложного нет. В статье описаны все варианты и даже есть скрины.

Сообщение #5
07 марта 2021, 19:26

а кто подскажет, какой роутер лучше взять?

Сообщение #6
07 марта 2021, 19:28

  Встал вопрос, какой роутер лучше приобрести. Чтобы знать технические характеристики, искал статьи в интернете. Остановил внимание на статье на сайте https://wifika.ru/keenetic-runner-kn-2210.html, посвященной обзору роутера Keenetic Runner. Особенно понравилось, что роутер обеспечивает бесперебойный интернет. Это удается за счет использования основного и резервного интернета. Также роутер имеет отличную работу передатчика и усиливающих антенн. Купив роутер, обеспечил дом беспроводным интернетом, что было в приоритете.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте