Восстановление пароля

Кто работает в области продаж мобильных телефонов

Сообщение #1
07 декабря 2016, 18:34 | Кто работает в области продаж мобильных телефонов

Кто работает в области продаж мобильных телефонов? Какие бренды сейчас востребованы и где их лучше заказывать? Хочу в свой небольшой магазин бытовой техники добавить телефоны и аксессуары к ним. Буду очень благодарен за советы.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
07 декабря 2016, 19:15

Мой знакомый работает продавцом мобильных телефонов, и рассказывал, что сейчас многие помешаны на Айфонах, покупают их в кредит. Из недорогих Самсунг пользуется спросом. Я себе тоже сейчас выбираю телефон, не могу определиться с моделями. То, что нравится, не подходит по цене.)

Сообщение #3
07 декабря 2016, 19:57

Почти у всех моих знакомых – телефоны Леново, разных моделей. Никто на качество не жалуется, и по ценам есть большой выбор. Планирую перед Новым годом и себе такой брать. У моего соседа есть своя торговая точка с телефона, то именно Леново представлены в хорошем ассортименте.

Сообщение #4
07 декабря 2016, 23:13

Я работаю в этой сфере. Все телефоны и смартфоны, преимущественно, заказываю на иностранных сайтах, некоторые – напрямую у поставщика. Вот недавно наладил сотрудничество на доставку китайских телефонов, аксессуаров и комплектующих хорошего качества. Могу подсказать сайт — optomxiaomi.ru/. Это оптовый поставщик Xiaomi, цены здесь ниже рыночных, так как продукция поставляется напрямую, без посредников. Посмотрите ассортимент, многие модели пользуются спросом у потребителей.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте