Восстановление пароля

Какой платежной системой вы пользуетесь

Сообщение #1
06 февраля 2013, 14:53 | Какой платежной системой вы пользуетесь
Что скажите? Поделитесь с нами такой информацией, какой платежной системой вы пользуетесь, для удобства и для экономии времени. POS-терминалами пользуетесь или все таки отдаете предпочтение платежным киоскам? Или обычные банкоматы?
Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
06 февраля 2013, 18:42
Коммунальные услуги оплачиваю в обычным отделениях банка, не делаю это через POS-терминал, потому что много случаев, когда платеж не доходят до адресата и потом людям приходится платить по второму разу. Через банкомат могу себе пополнить счет и снимаю там свою зарплату.
Сообщение #3
06 февраля 2013, 20:57
Ну это смотря что я оплачиваю. Лично коммунальные услуги я тоже оплачиваю в ближайшем отделении банка, конечно, с помощью кассира. Через терминалы я только пополняю свой электронный кошелек.
Сообщение #4
07 февраля 2013, 00:57
А я все свои счета оплачиваю через электронную карту С.Б., т.к. не имею возможности простаивать в очередях, у меня маленький деть дома и для меня эта карточка просто находка.
Сообщение #5
07 февраля 2013, 12:28
Это у вас карточка сбербанка? У меня мама оплачивает коммунальные услуги, в отделении банка, в каком именно я даже не знаю, раньше платили на почте, но там стали большие очереди, так что она перестала в них стоять.
Сообщение #6
08 февраля 2013, 00:33
А у меня есть карточка Сбербанка для местных денежных операций и Paypol недавно сделала себе, так удобно! Я вообще забыла когда в последний раз в очереди за оплатой стояла.
Сообщение #7
08 февраля 2013, 11:53
Я наверно старомодная, раз продолжаю стоять в очереди, когда оплачиваю коммунальные услуги. только совсем недавно узнала о такой системе Paypol, возможно и в скором будущем созрею, чтобы себе карточку завести, пока не было такой необходимости.
Сообщение #8
09 февраля 2013, 04:13
У меня Webmany произвожу оплату в основном ей, еще есть на Яндексе кошелек им пользуюсь реже.Но все эти платежные системы очень удобны в современной жизни, хотя и обездвиживают нас в прямом смысле этого слова.Сидим дома и делаем все с расстояния вытянутой руки, а потом болеем лишними килограммами))))
Сообщение #9
09 февраля 2013, 23:59
Есть очень много разных способов оплаты. Вообще, если вам нужен электронный кошелек я бы посоветовала Вебмани. Вебмани — самая надежная система, так что не бойтесь за деньги, они от вас никуда не убегут.
Сообщение #10
10 февраля 2013, 00:54
Вообще можно завести электронный кошелек и с его помощью оплачивать все, что вам необходимо. Не знаю на счет коммунальных услуг, ну а телефон пополнить или купить что-нибудь вы сможете.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте