Восстановление пароля

Аналог Вк

Сообщение #1
08 декабря 2016, 22:38 | Аналог Вк

Слышала, что есть какое-то приложение на андроид для входа в социальную сеть Вконтакте. Только оно называется совершенно иначе. Подскажите, что это за приложение? Хорошо работает? Какие у него возможности? Где можно скачать?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
08 декабря 2016, 22:46

Christina,  я захожу в Вконтакте через приложение или открываю Opera mini. Ввожу логин и пароль и я в социальной сети.  Я на свой андроид как только купила сразу установила все необходимые мне приложения и больше никакие аналогичные программы не закачивала.

Сообщение #3
08 декабря 2016, 22:55

Я Вконтакте сижу только с ноутбука. Сейчас хочу тоже скачать программу на телефон, чтобы социальная сеть была доступна всегда, так как я часто уезжаю в командировки и возить ноутбук не всегда удобно. Если скачаете программу для Вконтакте себе на андроид, то напишите как она называется. Я тоже себе скачаю.

Сообщение #4
08 декабря 2016, 23:03

В моём телефоне установлено приложение kate mobile. С его помощью я всегда могу быстро и без проблем зайти в социальную сеть Вконтакте. Вы можете посмотреть описание приложения и скачать kate mobile скачать на андроид на сайте https://starandroid.ru/130-kate-mobile.html С этим приложением я без проблем захожу в социальную сеть.

Последний раз редактировал пользователь JuliAnna - 08 декабря 2016, 23:08
Сообщение #5
09 января 2017, 14:14

Много приложений сейчас уже создано, поищите, найдете.

Сообщение #6
17 января 2017, 13:46

Поищите в Google Play-это стандартное приложение в телефоне. Там есть из чего выбрать.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте